px

Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

16.11.2018 19:45
Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

Марк Хэмилл рассказал о своем предложении Джорджу Лукасу

Знаменитый охотник за головами Боба Фетт из вселенной "Звездных войн" имел все шансы не только оказаться женского пола, но и стать матерью главного героя оригинальной трилогии Люка Скайокера. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter актер Марк Хэмилл.

"Однажды я предложил эту идею Джорджу, я полагал, что это твист, который сможет перекрыть открытие, что Вейдер мой отец. Мне представлялось, что она может быть двойным агентом, тайно работающим на повстанцев. Ну, а теперь, внимание, спойлер! Ему не понравилась моя идея", - посетовал он.

Напомним, что на определенном этапе развития киновселенной "Звездные войны" студия Lucasfillm планировала снять полнометражный спин-офф, посвященный Бобе Фетту, но после провала картины о Хане Соло было решено отказаться от этих планов.

Боба Фетт - клон наемника Джанго Фетта, которого последний воспитывал как собственного сына. Он работал на Вейдера и доставил плененного и замороженного в карбоните Соло в логово гангстера Джаббы Хатта. Позже Боба Фетт очутился в пасти песчаного монстра с Татуина и считался погибшим, однако в графических новеллах, выпущенных позднее, было заявлено, что он выжил.

Источник новости: Twitter Марка Хэмилла


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 21:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 ноября 2018, 21:21
Уроки "боевых танцев" от Эни на коровьем лугу.. :)
не прошли даром*
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 16 ноября 2018, 21:18
вопрос и был в этом. как?
Уроки "боевых танцев" от Эни на коровьем лугу.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:15
То есть:)? Так может, выяснилось бы, что это и есть Падме:)
Выяснилось бы, что Бобик этот- двоюродная племянница троюродной тети Падме.. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 ноября 2018, 21:12
Ахаха, представила сразу капитана Фазму...
Не знаю, если бы тогда, сразу..., может и ахнули бы все в зале. Но сейчас ...
Так тогда это было бы в новинку:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:15
То есть:)? Так может, выяснилось бы, что это и есть Падме:)
вопрос и был в этом. как?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:15
То есть:)? Так может, выяснилось бы, что это и есть Падме:)
Ну так я и говорю, как бы она докатилась до этого? Из королевы в охотники за головами нечего себе.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как же здорово, что Лукасу сие предложение не понравилось.. :)

А то смотрели бы какую-нибудь "космическую Санту-Барбару с Робертом Фетом, кофейным бароном и головорезом по совместительству, на планете Нибуру Икс, являющийся к тому же женщиной и матерью Люка.." Вот где были бы страсти-мордасти! :)

*хотя, если подумать, с Кайло- Раей они уже начались.. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 ноября 2018, 21:15
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2018, 21:04
Интересно, а как бы Падме до этого бы докатилась? Ваши варианты?:) Эндрю?)
То есть:)? Так может, выяснилось бы, что это и есть Падме:)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 ноября 2018, 21:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:01
Ну, а если бы вдруг Боба скинул бы шлем и оказался платиновой блондинкой и сказал: "Ай эм Ё мазаб Люк"?:)
Ахаха, представила сразу капитана Фазму...
Не знаю, если бы тогда, сразу..., может и ахнули бы все в зале. Но сейчас трудно такое представить. Тем более, на волне всех подруг Оушена и Охотниц за привидениями. Ой, ещё Доктора Кто!))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 ноября 2018, 21:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а как бы Падме до этого бы докатилась? Ваши варианты?:) Эндрю?)