Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

Знаменитый охотник за головами Боба Фетт из вселенной "Звездных войн" имел все шансы не только оказаться женского пола, но и стать матерью главного героя оригинальной трилогии Люка Скайокера. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter актер Марк Хэмилл.

"Однажды я предложил эту идею Джорджу, я полагал, что это твист, который сможет перекрыть открытие, что Вейдер мой отец. Мне представлялось, что она может быть двойным агентом, тайно работающим на повстанцев. Ну, а теперь, внимание, спойлер! Ему не понравилась моя идея", - посетовал он.

Напомним, что на определенном этапе развития киновселенной "Звездные войны" студия Lucasfillm планировала снять полнометражный спин-офф, посвященный Бобе Фетту, но после провала картины о Хане Соло было решено отказаться от этих планов.

Боба Фетт - клон наемника Джанго Фетта, которого последний воспитывал как собственного сына. Он работал на Вейдера и доставил плененного и замороженного в карбоните Соло в логово гангстера Джаббы Хатта. Позже Боба Фетт очутился в пасти песчаного монстра с Татуина и считался погибшим, однако в графических новеллах, выпущенных позднее, было заявлено, что он выжил.

16.11.2018 19:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Mr Ma (Киноман), постов: 3444
17 ноября 2018, 7:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 17 ноября 2018, 7:52
Ну как я и предполагал - скрестим ужа с ежом и посмотрим, что получится! Поскольку в тренде - гендерность, то скрещивать будем по половым признакам!))) А давайте представим, что Спартак - трансексуал и ...
Таланты не нужны! Нужны нешаблонные деятельные экскре... экспериментаторы!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
17 ноября 2018, 7:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну как я и предполагал - скрестим ужа с ежом и посмотрим, что получится! Поскольку в тренде - гендерность, то скрещивать будем по половым признакам!))) А давайте представим, что Спартак - трансексуал и снимем сериал!? Капитан Кирк - азиатская черная женщина с голубыми глазами мечтающая стать мужчиной и носящая бороду для остросюжетной драмы вполне трендовый герой)))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 22:05
Так она не умерла бы во время родов, а постаралась дистанцироваться от детей, чтобы Вейдер, который ее хорошо всегда чувствовал, не мог выйти на них через нее. Пока Оби пас Люка, она моталась по галактике ...
И могло бы прокатить, кстати..

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 22:05
Так она не умерла бы во время родов, а постаралась дистанцироваться от детей, чтобы Вейдер, который ее хорошо всегда чувствовал, не мог выйти на них через нее. Пока Оби пас Люка, она моталась по галактике ...
Вау! Да Вы сценарист! Звучит круто! +

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
16 ноября 2018, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2018, 21:32
Меня больше интересует если честно как именно она стала бы этим Бобом Феттом:) Такая важная особа которая была королевой, потом ещё кем - то не помню точно и вдруг докатилась до охотника за головами.
Так она не умерла бы во время родов, а постаралась дистанцироваться от детей, чтобы Вейдер, который ее хорошо всегда чувствовал, не мог выйти на них через нее. Пока Оби пас Люка, она моталась по галактике неподалеку. Какое еще ремесло дает возможность постоянно перемещаться и не терять боевые навыки:)? Охотник за головами, конечно:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 ноября 2018, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 ноября 2018, 21:53
а не было бы никакого ого! тоже самое что Люк, я твой отец. но поскольку был уже отец, то мать не вызвала бы такого ажиотажа)
да и вообще, разводить говор о том, что могло было быть нет смысла ибо ...
Был бы неожиданный поворот, если б Империя оказалась добром, а повстанцы злом. остальное бы не переплюнуло, конечно.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28295
16 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:01
Ну, а если бы вдруг Боба скинул бы шлем и оказался платиновой блондинкой и сказал: "Ай эм Ё мазаб Люк"?:)
а не было бы никакого ого! тоже самое что Люк, я твой отец. но поскольку был уже отец, то мать не вызвала бы такого ажиотажа)
да и вообще, разводить говор о том, что могло было быть нет смысла ибо есть так как есть)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 ноября 2018, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2018, 21:32
Меня больше интересует если честно как именно она стала бы этим Бобом Феттом:) Такая важная особа которая была королевой, потом ещё кем - то не помню точно и вдруг докатилась до охотника за головами.
Девушка мандаринов объелась.., и стала галактическим головорезом. :)

Skaner353 (Критик), постов: 11139
16 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 21:28
Как выяснилось бы?:) Так можно ж было повернуть таким образом, что Боба Фетт разыскивал Люка и Соло не по прихоти Вейдера, а по своей воле, чтобы найти сына, который куда-то делся с Татуина:) Сына не нашла, ...
Меня больше интересует если честно как именно она стала бы этим Бобом Феттом:) Такая важная особа которая была королевой, потом ещё кем - то не помню точно и вдруг докатилась до охотника за головами.

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
16 ноября 2018, 21:28
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 ноября 2018, 21:18
вопрос и был в этом. как?
Как выяснилось бы?:) Так можно ж было повернуть таким образом, что Боба Фетт разыскивал Люка и Соло не по прихоти Вейдера, а по своей воле, чтобы найти сына, который куда-то делся с Татуина:) Сына не нашла, но поймала Соло, понимая, что Люк прилетит за ним:)