px

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

18.11.2018 11:34
Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

Эзра Миллер рассказал, когда могут начаться съемки фильма о его герое

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер не имеет представления о том, когда могут стартовать съемки сольного фильма, посвященного его герою. Слова актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"В этом мире все так неопределенно, но я уверен, что в итоге у нас получится очень крутой фильм о Флэше. Для меня это мечта всей моей жизни, и мы продвигаемся к ней. Все, кто знает о Барри Аллене, понимают, что он может появиться поздно, но, когда он появится, все проблемы будут решены. Нам нужно запастись верой", - сказал актер.

Напомним, что Эзра Миллер числится исполнителем роли Флэша уже четыре года. Экранизация комиксов об этом персонаже откладывалось в течение нескольких лет. С этим фильмом в различные периоды связывались имена известных голливудских режиссеров, которые в итоге отказывались от участия в проекте по разным причинам. В январе 2018 года было заявлено, что создателями экранизации станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, но еще через месяц выяснилось, что у обоих еще нет официальных контрактов со студией Warner Bros.

Ожидалось, что съемки "Флэша" стартуют уже весной 2019 года, но, по утверждению источников, сценарий картины не будет готов к этому сроку.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 25832
18 ноября 2018, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 17:36
Как не убегал? Алкобеня убежал в запой) А теперь, что проситься? Будет играть в драме... Эзра тоже не хорош.. наряжается, ...
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается в жизни? Я с работами Эзры не сильно знаком, но наверно это не его идея была Флэша таким показать; как ему сказали, так он персонажа и сыграл.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2018, 17:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 16:41
Аффлек так-то ни куда не убегал, а наоборот просился играть Брюса/Бэтмена.
"Флэш из тебя никакой" - и это ...
Как не убегал? Алкобеня убежал в запой) А теперь, что проситься? Будет играть в драме... Эзра тоже не хорош.. наряжается, как дурачок сказочный. Хотя и роль у него прописана соответствующая.

Ressurection (Зритель), постов: 93
18 ноября 2018, 17:07
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
никогда он не выйдет , лет через 5 с другим актёром запустят в производство не иначе

El Gringo (Киноман), постов: 646
18 ноября 2018, 16:59
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 ноября 2018, 13:48
Бездарный флеш, клоун аутист какой-то из него вышел
А каким по вашему должен быть этот флэш?

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2018, 16:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Боюсь,что эдак через лет десять,если повезёт.


John23 (Критик), постов: 25832
18 ноября 2018, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 16:27
Беги, Эзра, беги.. Вслед за Аффлеком и Кавиллом. Флэш из тебя никакой.
Аффлек так-то ни куда не убегал, а наоборот просился играть Брюса/Бэтмена.
"Флэш из тебя никакой" - и это 100%-я вина Эзры, да?:)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2018, 16:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беги, Эзра, беги.. Вслед за Аффлеком и Кавиллом. Флэш из тебя никакой.

John23 (Критик), постов: 25832
18 ноября 2018, 15:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 ноября 2018, 15:29
Может дождемся объединения двух вселенных - Флэш против Ртути.
Впрочем исход предрешён. У Ртути Людей Х никаких ...
Это в комиксах может ни каких шансов, а если сравнивать из фильмов, то я не удивлюсь, если Ртуть сделает Эзру/Флэша:)

Erden (Критик), постов: 3085
18 ноября 2018, 15:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может дождемся объединения двух вселенных - Флэш против Ртути.
Впрочем исход предрешён. У Ртути Людей Х никаких шансов.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 ноября 2018, 14:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 18 ноября 2018, 13:48
Бездарный флеш, клоун аутист какой-то из него вышел
Я и говорю, попадание практически в яблочко! :)