px

Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой

21.11.2018 16:35
Звезда Баффи снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой

Сара Мишель Геллар была вынуждена принести извинения

Звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар опубликовала на своей официальной странице в I собственные фотографии, запечатлевшие ее в нижнем белье, чем вызвала негодование многих подписчиков, не поддерживающих такие представления о красоте женского тела.

Отметим, что актриса поделилась фотоснимками в канун Дня Благодарения. "Я собираюсь повесить их по всему дому, чтобы напомнить самой себе о том, что не стоит переедать в праздники", - прокомментировала она. Критики в ответ уличили Сару Мишель Геллар в "самолюбовании" и попытке "сформировать ложное представление о том, что худоба является единственно приемлемой для женщин".

После этих выпадов актриса поспешила принести извинения. "Как я поняла, некоторые люди подумали, что мой комментарий вызван неприятием пышных форм. Это ни в коей мере не соответствует моим намерениям. Я приношу самые искренние извинения всем, кого задел мой юмор. Все, кто меня хорошо знает, понимают, что я никогда не стремлюсь намерено пристыдить кого-то по любому поводу. Я люблю всех людей", - призналась Сара Мишель Геллар.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 ноября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Всем, кому не нравится сея красота..... Даже не знаю, с какой планеты эти товарищи? Как может такое не нравится? За что тут извиняться? Женщина в отличной форме и выглядит на все 100!!! Куда катится этот мир? Как сказал один мой знакомый, когда безбожно нажрался в хлам: "Остановите Землю! Мне нужно выйти!" )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 20:51
Ну, а вы себя ассоциировали со Вжиком?:)
у вжика, шансов не было, думаю)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2018, 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 20:51
Ну, а вы себя ассоциировали со Вжиком?:)
:))
К Галечке той вроде еще очкарик-пеликан какие-то (скрытые) чувства имел, помню. (а может и нет, путаю уже).

Rimdar (Критик), постов: 7982
21 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Представил, как дрыщи вроде меня, начали бы возмущаться, на "пляжников" в рекламах, что они портят представление о мужской красоте. =D

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 ноября 2018, 20:42
Да, она на Гаечку была похожа)
Ну, а вы себя ассоциировали со Вжиком?:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2018, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 20:32
Так вот какие ваши детские эротические фантазии:)
Да, она на Гаечку была похожа)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 ноября 2018, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 21 ноября 2018, 19:45
ага-ага, особенно, когда эти естественные на диетах всяких сидят)
Диета стала каким-то ругательным словом:) Хотя если просто правильно питаться - это уже диета:)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2018, 19:35
Ох, Бафф, как же я по тебе когда-то грезил и засматривался до белой.. горячки.. :))
Еще раз затронули тему детских фантазий?! =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 ноября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 ноября 2018, 19:15
Молодец, пусть завидуют жиробасы)
с детства нравится. поэтому вдвойне приятно, что она еще в порядке.)
Так вот какие ваши детские эротические фантазии:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2018, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 ноября 2018, 19:45
ага-ага, особенно, когда эти естественные на диетах всяких сидят)
диета только компенсирует недостаток физической активности. когда образ жизни сидячий, или просто нравится еда нездоровая.
пик формы человека все равно при малом содержании жира в организме.