Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой

Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой

Звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар опубликовала на своей официальной странице в I собственные фотографии, запечатлевшие ее в нижнем белье, чем вызвала негодование многих подписчиков, не поддерживающих такие представления о красоте женского тела.

Отметим, что актриса поделилась фотоснимками в канун Дня Благодарения. "Я собираюсь повесить их по всему дому, чтобы напомнить самой себе о том, что не стоит переедать в праздники", - прокомментировала она. Критики в ответ уличили Сару Мишель Геллар в "самолюбовании" и попытке "сформировать ложное представление о том, что худоба является единственно приемлемой для женщин".

После этих выпадов актриса поспешила принести извинения. "Как я поняла, некоторые люди подумали, что мой комментарий вызван неприятием пышных форм. Это ни в коей мере не соответствует моим намерениям. Я приношу самые искренние извинения всем, кого задел мой юмор. Все, кто меня хорошо знает, понимают, что я никогда не стремлюсь намерено пристыдить кого-то по любому поводу. Я люблю всех людей", - призналась Сара Мишель Геллар.

Источник: The Wrap
21.11.2018 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Maiki (Киноман), постов: 6626
22 ноября 2018, 13:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично выглядит и не теряет формы, вот ещё бы вновь на экранах появляться стала

Dimoss (Зритель), постов: 227
22 ноября 2018, 10:25
Аватарка пользователя Dimoss
Очень даже ничего!

Кей (Зритель), постов: 863
22 ноября 2018, 10:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 4 лет на сайте
4
сколько она вложила в себя интересно

Mono (Критик), постов: 7214
22 ноября 2018, 7:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, ну это перебор)
У неё красивое тело, она в форме. Что плохо в том, что ей хочется всегда оставаться такой же? На любом слове все всех подловить готовы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8497
22 ноября 2018, 6:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже не знают, на что бы или кого бы пожаловаться. Лишь бы найти повод.


ALAMO. (Киноман), постов: 12210
22 ноября 2018, 2:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 1:46
Есть девушки куда красивее, уж поверьте !
Поверим на слово! :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2049
22 ноября 2018, 1:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть девушки куда красивее, уж поверьте !

HuntGod (Критик), постов: 51366
21 ноября 2018, 23:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она интересная, по крайней мере умеет нижнее белье выбирать
Еще бы задом повернулась бы, сказал бы точнее)

HuntGod (Критик), постов: 51366
21 ноября 2018, 23:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 ноября 2018, 19:15
Молодец, пусть завидуют жиробасы)
с детства нравится. поэтому вдвойне приятно, что она еще в порядке.)
Подхалим стройняшек)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28571
21 ноября 2018, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а фото точно новые? она же сейчас на лицо полнее.
я и так подписан на нее. и по фото несоответствует этой фотке