Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney запатентовала световой меч

Walt Disney запатентовала световой меч

Компания Walt Disney запатентовала сетовой меч, похожий на те, что зрители видели в руках джедаев и ситхов в серии фильмов "Звездные войны". Как отмечает ресурс WDW News Today со ссылкой на патентную заявку, у устройства будет выдвигающееся и убирающееся световое "лезвие", естественно, не способное причинить кому-либо вред. Все манипуляции с мечом будут сопровождаться соответствующими звуковыми эффектами.

"Новая технология, описываемая в этой патентной заявке, используется для создания рукояти светового меча, которая работает как моторизованная рулетка. При нажатии кнопки находящаяся внутри лента будет вытягиваться в длину, в несколько раз превышающую длину рукоятки. Ленты будут оснащены световыми элементами, создающими эффект возгорания светового меча, как это было продемонстрировано в фильмах То же механизм, который используется для того, чтобы выдвинуть лезвие, будут задействован и в обратном процессе", - говорится в описании.

Фактически, новое изобретение является значительным улучшением по сравнению с нынешними коллекционными моделями световых мечей, поэтому эта новая версия, вероятно, будет продаваться как коллекционный предмет, а не игрушка для детей.

Источник: WDW News Today
22.11.2018 15:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 55
Maiki (Киноман), постов: 6304
23 ноября 2018, 15:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 12:58
Нет, не участвовала(
Но я, кажется, догадываюсь, в кого ты наряжаешься.
Такое будет смотреться довольно забавно

HUNTERX (Критик), постов: 44892
23 ноября 2018, 13:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 12:58
Нет, не участвовала(
Но я, кажется, догадываюсь, в кого ты наряжаешься.
И в кого?Точнее во что?)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 ноября 2018, 12:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 ноября 2018, 12:57
А зачем тебе Комик-Кон? В маскарадах никогда не участвовала?
я почти каждую неделю на них бываю)
Там, все по-разному себя наряжают, а вот, Хурмой меня никто не кормит))
Нет, не участвовала(
Но я, кажется, догадываюсь, в кого ты наряжаешься.

HUNTERX (Критик), постов: 44892
23 ноября 2018, 12:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 12:41
Опять ты со своей хурмой. Не в одной хурме счастье!!))
А зачем тебе Комик-Кон? В маскарадах никогда не участвовала?
я почти каждую неделю на них бываю)
Там, все по-разному себя наряжают, а вот, Хурмой меня никто не кормит))

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 ноября 2018, 12:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 ноября 2018, 12:32
Билет слишком дорогой)Лучше Хурмы купить)
Опять ты со своей хурмой. Не в одной хурме счастье!!))

HUNTERX (Критик), постов: 44892
23 ноября 2018, 12:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 12:27
Поиграться :(
Ну круто же было бы, например, впервые в жизни заявиться на Comic Con с действительно настоящим световым мечом. Мне скажут - у тебя плохой костюм джедая. А я так "вжунь".
Билет слишком дорогой)Лучше Хурмы купить)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 ноября 2018, 12:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 ноября 2018, 12:12
А вы хотели всех в капусту покрошить?:)
Поиграться :(
Ну круто же было бы, например, впервые в жизни заявиться на Comic Con с действительно настоящим световым мечом. Мне скажут - у тебя плохой костюм джедая. А я так "вжунь".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60714
23 ноября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 6:12
"световое "лезвие", естественно, не способное причинить кому-либо вред." - оооооу :(
А вы хотели всех в капусту покрошить?:)

Maiki (Киноман), постов: 6304
23 ноября 2018, 7:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 7:05
Это же как надо бить, чтобы был эффект лазерной резки?
С лазерной точностью

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 ноября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 ноября 2018, 6:57
А ты бей сильнее, всегда помогает
Это же как надо бить, чтобы был эффект лазерной резки?