Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney запатентовала световой меч

Walt Disney запатентовала световой меч

Компания Walt Disney запатентовала сетовой меч, похожий на те, что зрители видели в руках джедаев и ситхов в серии фильмов "Звездные войны". Как отмечает ресурс WDW News Today со ссылкой на патентную заявку, у устройства будет выдвигающееся и убирающееся световое "лезвие", естественно, не способное причинить кому-либо вред. Все манипуляции с мечом будут сопровождаться соответствующими звуковыми эффектами.

"Новая технология, описываемая в этой патентной заявке, используется для создания рукояти светового меча, которая работает как моторизованная рулетка. При нажатии кнопки находящаяся внутри лента будет вытягиваться в длину, в несколько раз превышающую длину рукоятки. Ленты будут оснащены световыми элементами, создающими эффект возгорания светового меча, как это было продемонстрировано в фильмах То же механизм, который используется для того, чтобы выдвинуть лезвие, будут задействован и в обратном процессе", - говорится в описании.

Фактически, новое изобретение является значительным улучшением по сравнению с нынешними коллекционными моделями световых мечей, поэтому эта новая версия, вероятно, будет продаваться как коллекционный предмет, а не игрушка для детей.

Источник: WDW News Today
22.11.2018 15:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 55
JENIK (Критик), постов: 5251
22 ноября 2018, 17:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 17:25
Чего только не сделают.. На ютубе видел VR игру. Кубики под музыку летят и надо их рубить. Круто там люди рубятся. )
То есть джедайским световым мечом ребята рубят .. :)

JENIK (Критик), постов: 5251
22 ноября 2018, 17:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего только не сделают.. На ютубе видел VR игру. Кубики под музыку летят и надо их рубить. Круто там люди рубятся. )

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36916
22 ноября 2018, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм.. у меня были кое какие технические мысли по улучшению мечей, которые были ранее. интересно, насколько эти "реалистичнее"

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
22 ноября 2018, 17:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше настоящий сделайте :)

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
22 ноября 2018, 16:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней молодцы! Вот так и нужно продавать эскимосам лёд)

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
22 ноября 2018, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 22 ноября 2018, 16:35
Так это я понимаю, но одно другому в данном случае совсем не мешает)
Так можно и варенье с хреном есть:) Некоторые так и делают. Это сути не меняет.

Maiki (Киноман), постов: 6546
22 ноября 2018, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 16:31
Да это принципиально разные увлечения, не говоря уж о совсем разной стоимости:) Косплееры просто хотят себя показать и добиться признания публики:) В 90 процентах случаев дальше они не идут. Более того, ...
Так это я понимаю, но одно другому в данном случае совсем не мешает)

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
22 ноября 2018, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 22 ноября 2018, 16:28
Так а в чём же разный?) Только в стоимости и в том, что такие вещи хранятся только дома?)
Да это принципиально разные увлечения, не говоря уж о совсем разной стоимости:) Косплееры просто хотят себя показать и добиться признания публики:) В 90 процентах случаев дальше они не идут. Более того, в основном это увлечение молодежи:) С коллекционирование все прямо наоборот. Это разные идеологии:)

Soundwave (Киноман), постов: 1974
22 ноября 2018, 16:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 16:23
Где я с казал "со всеми":) Все меня и не интересуют:) Я не знаю какой у вас опыт в этом, но, как я сказал, я общаюсь с косплеерами и сам коллекционер, так что знаю хорошо, о чем говорю:) Косплей ...
Этим косплеерам повезло общаться с Черным Властелином)

Maiki (Киноман), постов: 6546
22 ноября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 16:23
Где я с казал "со всеми":) Все меня и не интересуют:) Я не знаю какой у вас опыт в этом, но, как я сказал, я общаюсь с косплеерами и сам коллекционер, так что знаю хорошо, о чем говорю:) Косплей ...
Так а в чём же разный?) Только в стоимости и в том, что такие вещи хранятся только дома?)