px

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута

Проект будет посвящен героям из фильмов "Стражи Галактики"

Киностудия Marvel Studios планирует создание игрового сериала, посвященного приключениям неразлучных друзей - Ракеты и Грута. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Geek Tyrant. Утверждается, что Кевин Файги уже подготовил концепцию проекта, но у него пока нет сценария и постановщиков.

Напомним, что Marvel реализует сразу несколько многосерийных проектов, сюжеты которых будут в той или иной степени сфокусированы на персонажах, появлявшихся ранее в полнометражных экранизация комиксов. Так, уже запущены в производство телепроекты, главными героями которых станут Локи и Алая Ведьма, а также Зимний Солдат и Сокол. Исполнители этих ролей в фильмах, входящих в киновселенную Marvel, будут сниматься и в сериалах. Ожидается, что все они будут представлены зрителям на новой стриминговой платформе Dsney+, которую компания Walt Disney запустит в 2019 год.

Что касается Грута и Ракеты, то, вероятнее всего, следует ожидать их следующего появления на больших экранах в мае 2019 года, когда в прокат выйдет фильм "Мстители 4". Этих персонажей озвучивают актеры Вин Дизель и Брэдли Купер.

Источник новости: Geek Tyrant
22.11.2018 19:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
22 ноября 2018, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
явно не буду смотреть.давайте еще про Йонду снимите сериал и про всех второстепенных

Skaner353 (Критик), постов: 13091
22 ноября 2018, 21:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну про них хоть немного, но интересно было бы посмотреть. Чем про всяких Локи да Ведьм с Баки и Соколом.

Boss (Критик), постов: 11910
22 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 22 ноября 2018, 20:51
Алло,это совсем другое!!
Сериал будет запущен на новой стриминговой платформе Disney,так что Netflix и остальные пусть ...
Эм, первое, вы половине сериалов Нетфликс/Марвел 10-ки поставили, с чего такой негатив. Второе, что за фанатизм? Кто сказал, что эти сериалы будут уровня Сорвиголовы или Карателя?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
22 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 19:36
Ну и кому это надо? Сериалы у Марвел тухлые, кроме Сорвиголовы и карателя.
Алло,это совсем другое!!
Сериал будет запущен на новой стриминговой платформе Disney,так что Netflix и остальные пусть идут куда по дальше!!

Rimdar (Критик), постов: 7882
22 ноября 2018, 20:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вооот! Это то что мне нравится! Главное не о людях... Побольше причудливых интересных существ... Надеюсь людей там не будет или будут но процентов 20.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 20:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересное решение К.Файги показать желанные истории про второстепенных персонажей в формате сериалов. Верю, что получится.

pycuk (Критик), постов: 599
22 ноября 2018, 19:56
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 19:36
Ну и кому это надо? Сериалы у Марвел тухлые, кроме Сорвиголовы и карателя.
Так у героев этих сериалов судьбы, мягко скажем, не самые сладкие, поэтому всё серьёзно и, местами, даже грустно... А Ракета с Грутом по идее должны в чем-то комедийном сыграть. Ну, или просто полегче в эмоциональном восприятии...

nylol (Киноман), постов: 1915
22 ноября 2018, 19:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я с удовольствием посмотрю.)))Мне надо .)))А ракету будет исполнять тот же актер .?)))если тот же актер то хорошо )))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 ноября 2018, 19:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и кому это надо? Сериалы у Марвел тухлые, кроме Сорвиголовы и карателя.