Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизера фильма "Король лев"

Премьера тизера фильма "Король лев"

Портал "Новости кино" представляет свои читателям первый тизер фильма "Король лев", который создан студией Walt Disney по мотивам одноименного анимационного шедевра. Режиссером проекта стал Джон Фавро, ранее очень успешно экранизировавший и другую классику - "Книгу джунглей", собравшую в мировом прокате около одного миллиарда долларов.

В озвучивании персонажей Короля льва" принимали участие Сет Роген, Дональд Гловер, Кигэн-Майкл Ки, Чиветел Эджиофор, Джеймс Эрл Джонс, Билли Айкнер, Элфри Вудард, Бейонсе Ноулз и другие популярные артисты. В фильме прозвучат как знакомые всем поклонникам оригинального мультфильма музыкальны композиции и песни, так и новые. В России картина будет представлена зрителям в июле 2019 года.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 1994 году и быстро завоевал статус культового. Он стал самым кассовым рисованным анимационным проектом своего времени и завоевал большое количество самых престижных профессиональных наград. По его мотивам был поставлен мюзикл, который затем с успехом шел на Бродвее.

23.11.2018 09:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
Dienn (Критик), постов: 634
24 ноября 2018, 16:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2018, 1:31
Горчаков?Гаврилов?)
Гаврилов :)

qwaga (Зритель), постов: 705
24 ноября 2018, 1:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Сейчас пересмотрел мульт...до слёз блин...обязательно в кино ..

HUNTERX (Критик), постов: 46145
24 ноября 2018, 1:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:50
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня шедевром навсегда останется мульт 1994 года (ещё и с одноголосой озвучкой от гундосого мужика, ...
Горчаков?Гаврилов?)

McMuffinn (Критик), постов: 5455
24 ноября 2018, 1:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Давайте переснимем все мультики в CGI ради денег! Так держать Дисней.

DjonRemba (Зритель), постов: 95
23 ноября 2018, 23:39
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему бы и нет? хуже ремейка кавказской плениццы в мире не сделает никто, так чего переживать то.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 ноября 2018, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 23 ноября 2018, 23:26
Эдакую жажду наживы следует наказывать рублем...
Пока народ ходит на ремейки, сиквелы, приквелы, перезапуски, тем самым попустительствуя развитию данного направления киноиндустрии, индустрия эта придет ...
Да, дефицит идей сейчас, рисковать никто не хочет. :)
Ну ничего, "Алита" спасет ситуацию, пусть и ненадолго.

CaptainPirog (Критик), постов: 4853
23 ноября 2018, 23:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:46
Никогда не понимала людей, которые не смотрели этот мульт или же не испытывали никаких эмоций при его просмотре. У вас камешек вместо сердца что ли?!)
Не нужно делать такие выводы, если не знаете меня лично ) Просто не цеплял меня этот мультфильм и сейчас тоже...

xyzknows (Критик), постов: 1946
23 ноября 2018, 23:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдакую жажду наживы следует наказывать рублем...
Пока народ ходит на ремейки, сиквелы, приквелы, перезапуски, тем самым попустительствуя развитию данного направления киноиндустрии, индустрия эта придет в состояние стабильной стагнации...
Когда нам дважды пытаются продать один и тот же продукт, изменив лишь обертку - возникает риторический вопрос кого держат за дураков.
Некого не призываю следовать аналогичным путем (дисклеймер), но я лучше лишний раз послушаю картавый речитатив "алексея долматова", нежели занесу родные и кровные в кассу алчущей и охочей до денег "мыши"...

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 ноября 2018, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:50
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня шедевром навсегда останется мульт 1994 года (ещё и с одноголосой озвучкой от гундосого мужика, ...
интересное у мужика местоимение. :)
+

Dienn (Критик), постов: 634
23 ноября 2018, 22:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня шедевром навсегда останется мульт 1994 года (ещё и с одноголосой озвучкой от гундосого мужика, мммм...)