px

Кит Харингтон прокомментировал слухи о русской любовнице

Кит Харингтон прокомментировал слухи о русской любовнице

Звезда "Игры престолов" отрицает связь с российской моделью

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон опроверг утверждения участницы телепроекта "Дом-2", российской модели Ольги Власовой о наличии любовной связи между ними. Издание People приводит слова девушки, которая утверждала, что познакомилась с актером в Люксембурге и спала с ним не только до его женитьбы, когда он уже был помолвлен с актрисой Роуз Лесли, но и после церемонии бракосочетания.

В качестве доказательства она якобы приводила фотографию, на которой был запечатлен находящийся в спальне обнаженный мужчина чрезвычайно похожий на Харингтона. Официальные представители актера заявили, что эти утверждения являются "абсолютной ложью". "Он никогда не был в Люксембурге и не встречался с Ольгой Власовой", - говорится в заявлении для прессы.

Отметим, что Кит Харингтон и Роуз Лесли, познакомившиеся на съемках "Игры престолов" в 2012 году долгое время скрывали свои отношения, но в 2016 году вышли в свет уже как пара. В 2017 году актеры объявили о помолвке, а летом 2018 года в Шотландии состоялась церемония бракосочетания. Представители Лесли пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Источник новости: People
25.11.2018 11:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 14:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 25 ноября 2018, 12:11
Так как опровергнуть? она его фотку голого на своей странице разместила и написала, что в постеле он не очень...
Мне момент вспомнился из "Ночных игр", когда одна из героинь отдалась якобы Дэнзелу Вашингтону, который на самом деле был простотна него похож))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой мир рухнул... Новости связанные с Домом-2 на КН...

Rimdar (Критик), постов: 7884
25 ноября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 25 ноября 2018, 13:41
Он же недавно жаловался, что в фильмах Марвел нету геев, чего он тогда за гея не вышел за муж?
Ну типа переживает типа сердобольный. Сам курочку кушаю, но про веганов поддерживаю, типа того.

Rimdar (Критик), постов: 7884
25 ноября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
"Шутка про армян похожих на итальянцев".

Sakura (Киноман), постов: 6030
25 ноября 2018, 14:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фантастические мысли и как на них нажиться


NONAME (Критик), постов: 510
25 ноября 2018, 13:57
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Она что теряет популярность?)) хахахаха
Допустим, что это неправда. Я бы на месте Кита засудил её бы как следует.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 ноября 2018, 13:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2018, 12:59
А вы как думаете?) А у участниц Дома2 бурная фантазия?)))
Не знаю не знаком с ними,да и это шоу не смотрел,судьба миловала.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 ноября 2018, 13:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 25 ноября 2018, 13:15
А чем она сама по вашему в Доме 2 занималась, в монахинях ходила ?)
Да,в доме-2 много монашек было,вспомнить хотя бы Беркову.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 ноября 2018, 13:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 ноября 2018, 12:48
Может, бедную девушку просто развел двойник Харингтона:)
Возможно,думаю она при знакомстве больше его славное имя рассматривала,чем его внешность.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 ноября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Andrew