Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кит Харингтон прокомментировал слухи о русской любовнице

Кит Харингтон прокомментировал слухи о русской любовнице

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон опроверг утверждения участницы телепроекта "Дом-2", российской модели Ольги Власовой о наличии любовной связи между ними. Издание People приводит слова девушки, которая утверждала, что познакомилась с актером в Люксембурге и спала с ним не только до его женитьбы, когда он уже был помолвлен с актрисой Роуз Лесли, но и после церемонии бракосочетания.

В качестве доказательства она якобы приводила фотографию, на которой был запечатлен находящийся в спальне обнаженный мужчина чрезвычайно похожий на Харингтона. Официальные представители актера заявили, что эти утверждения являются "абсолютной ложью". "Он никогда не был в Люксембурге и не встречался с Ольгой Власовой", - говорится в заявлении для прессы.

Отметим, что Кит Харингтон и Роуз Лесли, познакомившиеся на съемках "Игры престолов" в 2012 году долгое время скрывали свои отношения, но в 2016 году вышли в свет уже как пара. В 2017 году актеры объявили о помолвке, а летом 2018 года в Шотландии состоялась церемония бракосочетания. Представители Лесли пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Андрей Воронцов
Источник: People
25.11.2018 11:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
25 ноября 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще бы он подтвердил

McMuffinn (Критик), постов: 4749
25 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 25 ноября 2018, 13:45
Чтобы поддерживать права чёрных, необязательно быть чёрным самому. Чтобы поддерживать беженцев, не обязательно самому быть беженцем. Это называется эмпатия, нечто чему хорошие фильмы могли бы вас научить
Не путай эмпатию с идиотизмом. В Голливуде и мэйнстрим медиа ты либо поддерживаешь неолиберальную агенду, либо тебя смешивают с грязью. Не осталось в Голливуде бунтарей :)

McMuffinn (Критик), постов: 4749
25 ноября 2018, 20:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 25 ноября 2018, 16:38
посмотрел на эту "диву"...
ну... обычная инстаграмовская звездень. внешность даже более пролетарская, чем я ожидал увидеть.
Если Кит и завел подобную интрижку, то зря, считаю. Хотя, ...
По сравнению с его женой она красавица

McMuffinn (Критик), постов: 4749
25 ноября 2018, 20:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас принесет своей жене бастарда аля Нед Старк.

Andrew (Админ), постов: 57802
25 ноября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 ноября 2018, 16:38
посмотрел на эту "диву"...
ну... обычная инстаграмовская звездень. внешность даже более пролетарская, чем я ожидал увидеть.
Если Кит и завел подобную интрижку, то зря, считаю. Хотя, ...
А если это любовь? :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35471
25 ноября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел на эту "диву"...
ну... обычная инстаграмовская звездень. внешность даже более пролетарская, чем я ожидал увидеть.
Если Кит и завел подобную интрижку, то зря, считаю. Хотя, скорее, девушка "обозналась".

DjonRemba (Зритель), постов: 139
25 ноября 2018, 15:49
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 25 ноября 2018, 15:26
Вот пусть с геями и живет.
как будто это что то плохое.

Soundwave (Киноман), постов: 1001
25 ноября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Soundwave
OlegD писал(а) 25 ноября 2018, 13:45
Чтобы поддерживать права чёрных, необязательно быть чёрным самому. Чтобы поддерживать беженцев, не обязательно самому быть беженцем. Это называется эмпатия, нечто чему хорошие фильмы могли бы вас научить
Вот пусть с геями и живет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7526
25 ноября 2018, 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 ноября 2018, 13:54
Да,в доме-2 много монашек было,вспомнить хотя бы Беркову.
Даже вспоминать не желаю, я их вижу как дегидрированный слой и касту. Там половина участников состава наркотическую интоксикацию получила, о чем дальше говорить) Эти люди давно себя утратили и стали феноменом безответственного образа жизни

HuntGod (Критик), постов: 43036
25 ноября 2018, 15:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 25 ноября 2018, 12:11
Так как опровергнуть? она его фотку голого на своей странице разместила и написала, что в постеле он не очень...
И для чего он спортом занимается?)Если в сексе он не очень)
Я с кем не побываю в постели все девки тянуться, ноят о детях и прочем