Меню сайта
На главную страницу

Тимур Бекмамбетов экранизирует "Журнал Виктора Франкенштейна"

В списке голливудских проектов Тимура Бекмамбетова произошло очередное пополнение. Как утверждает издание Production Weekly, на этот раз речь идет об экранизации романа Питера Экройда "Журнал Виктора Франкенштейна", который представляет свою версию классической истории оживления всем известного монстра.

Когда именно Бекмамбетов планирует приступить к работе над этой картиной, пока не уточняется. Напомним, что за российским режиссером пока числится некая трилогия об охотнике на ведьм, экранизация книги Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров", а также римейк "Моби Дика".

Режиссер также собирался снимать продолжение своего фильма "Особо опасен", но после выхода из проекта Анджелины Джоли будущее сиквела туманно.

Андрей Воронцов
30.03.2010 08:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Ale$$andro (Критик), постов: 1094
30 марта 2010, 23:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 8 лет на сайте
8
Предсказываю будущее: на роль Франкенштейна Тимур возьмет...Брэда Питта! :-))))))))))) Ну либо Гошу Куценко...на крайняк!

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
30 марта 2010, 15:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 30 марта 2010, 15:00
Нам лучше пожелай (удачи), чтобы пережить очередной всплеск "творчества" "режиссёра"...
Желаю и вам! Удачи, в просмотре его новых работ!...А вдруг понравятся? Кто знает....))))))

NightBringer (Критик), постов: 2631
30 марта 2010, 15:00
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 марта 2010, 14:55
Ну, что можно сказать...----работает человек..! Удачи!
Нам лучше пожелай (удачи), чтобы пережить очередной всплеск "творчества" "режиссёра"...

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
30 марта 2010, 14:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, что можно сказать...----работает человек..! Удачи!

NightBringer (Критик), постов: 2631
30 марта 2010, 14:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да когда ж он угомонится...

Den_wushu (Критик), постов: 4143
30 марта 2010, 13:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 30 марта 2010, 13:50
К сожалению, Валуев пойдет на єту роль куда лучше,чем Константин. По моему,такую классику не стоит затрагивать,лучше найти более свежую и нигде доселе не снятую!!!
...продолжение...
...ранее идею!!!)))

Den_wushu (Критик), постов: 4143
30 марта 2010, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению, Валуев пойдет на єту роль куда лучше,чем Константин. По моему,такую классику не стоит затрагивать,лучше найти более свежую и нигде доселе не снятую!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
30 марта 2010, 9:54
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 8 лет на сайте
8
Ндаааа...А в роли Франкенштейна - Константин Хабенский.