Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Квентин Тарантино женился на израильской певице

Квентин Тарантино женился на израильской певице

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино решил покончить с холостой жизнью и связал себя узами брака. Как сообщает издание People, избранницей постановщика стала израильская модель и певица Даниэлла Пик, романтические отношения с которой с перерывами продолжались в течение многих лет.

Тарантино и Пик встретились в 2009 году, когда режиссер был в Израиле с рекламным туром фильма "Бесславные ублюдки". Вероятнее всего, тогда же начался их роман. Однако позже они расстались, и Тарантино увлекся дизайнером костюмов Кортни Хоффман. В 2015 году пара распалась, и Тарантино вновь воссоединился с израильской певицей. Это первый брак для 55-летнего постановщика и для его 35-летней избранницы.

Ранее Квентин Тарантино объяснял свое нежелание жениться следующим образом: "Когда я снимаю фильмы, я не могу заниматься ничем другим. Вся моя жизнь посвящена этому фильму. У меня в этот момент нет жены, нет детей. Ничто не должно стоять у меня на пути".

Даниэлла Пик выступает на сцене с 2000 года. Вначале она была участницей дуэта вместе со своей сестрой, а позже начала сольную карьеру. Также она регулярно появляется на обложках модных журналов. Ниже представлен видеоклип на песню в исполнении Даниэллы Пик.

Источник: People
29.11.2018 12:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 24627
29 ноября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думал он никогда не женится

CheChen (Киноакадемик), постов: 12136
29 ноября 2018, 17:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за человека =)

S3S (Критик), постов: 13180
29 ноября 2018, 15:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воть так...это он намекает, что снимать в ближайшее время не будет??

HUNTERX (Критик), постов: 46148
29 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да разведется еще

Хорошо есть кому заработать на свадьбах))

Sobakolub (Зритель), постов: 3579
29 ноября 2018, 14:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 29 ноября 2018, 13:50
Вам скоро 55? )))
Нет,но решил таки))

Rimdar (Критик), постов: 2878
29 ноября 2018, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2018, 13:41
Эх,скоро и я шагну в этот чудесный мир брачного союза)))
Вам скоро 55? )))

sergeystr (Критик), постов: 5267
29 ноября 2018, 13:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Любви все возрасты покорны,Поздравляю!!!

Rimdar (Критик), постов: 2878
29 ноября 2018, 13:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Отличные слова, настоящий творческий человек. А так поздравляем. Лучше поздно, чем никогда.

Sobakolub (Зритель), постов: 3579
29 ноября 2018, 13:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Эх,скоро и я шагну в этот чудесный мир брачного союза)))

John23 (Критик), постов: 16298
29 ноября 2018, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Когда я снимаю фильмы, то вся моя жизнь посвящена этому фильму. У меня в этот момент нет жены, нет детей. Ничто не должно стоять у меня на пути".- молодец Квентин, за это мы тебя и любим.