px

Квентин Тарантино женился на израильской певице

29.11.2018 12:15
Квентин Тарантино женился на израильской певице

Знаменитый голливудский режиссер впервые связал себя узами брака

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино решил покончить с холостой жизнью и связал себя узами брака. Как сообщает издание People, избранницей постановщика стала израильская модель и певица Даниэлла Пик, романтические отношения с которой с перерывами продолжались в течение многих лет.

Тарантино и Пик встретились в 2009 году, когда режиссер был в Израиле с рекламным туром фильма "Бесславные ублюдки". Вероятнее всего, тогда же начался их роман. Однако позже они расстались, и Тарантино увлекся дизайнером костюмов Кортни Хоффман. В 2015 году пара распалась, и Тарантино вновь воссоединился с израильской певицей. Это первый брак для 55-летнего постановщика и для его 35-летней избранницы.

Ранее Квентин Тарантино объяснял свое нежелание жениться следующим образом: "Когда я снимаю фильмы, я не могу заниматься ничем другим. Вся моя жизнь посвящена этому фильму. У меня в этот момент нет жены, нет детей. Ничто не должно стоять у меня на пути".

Даниэлла Пик выступает на сцене с 2000 года. Вначале она была участницей дуэта вместе со своей сестрой, а позже начала сольную карьеру. Также она регулярно появляется на обложках модных журналов. Ниже представлен видеоклип на песню в исполнении Даниэллы Пик.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
29 ноября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал он никогда не женится

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2018, 17:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за человека =)

S3S (Критик), постов: 13199
29 ноября 2018, 15:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воть так...это он намекает, что снимать в ближайшее время не будет??

Текстолит (Критик), постов: 60613
29 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да разведется еще

Хорошо есть кому заработать на свадьбах))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2018, 14:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 29 ноября 2018, 13:50
Вам скоро 55? )))
Нет,но решил таки))


Rimdar (Критик), постов: 8046
29 ноября 2018, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2018, 13:41
Эх,скоро и я шагну в этот чудесный мир брачного союза)))
Вам скоро 55? )))

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 ноября 2018, 13:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Любви все возрасты покорны,Поздравляю!!!

Rimdar (Критик), постов: 8046
29 ноября 2018, 13:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Отличные слова, настоящий творческий человек. А так поздравляем. Лучше поздно, чем никогда.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2018, 13:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Эх,скоро и я шагну в этот чудесный мир брачного союза)))

John23 (Критик), постов: 25937
29 ноября 2018, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Когда я снимаю фильмы, то вся моя жизнь посвящена этому фильму. У меня в этот момент нет жены, нет детей. Ничто не должно стоять у меня на пути".- молодец Квентин, за это мы тебя и любим.