Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное объявление"

29.11.2018 17:22
Хью Джекман сделал обещанное грандиозное объявление
Актер раскрыл свои планы на ближайшее будущее
Грандиозный анонс, которым Хью Джекман ранее заинтриговал своих поклонников, оказался объявлением о запуске нового шоу и концертного тура, в котором он примет участие. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.
Утверждается, с целью рекламы нового шоу австралийский актер исполнит несколько песен и музыкальных номеров на площади Rockefeller Center. О каких именно композициях идет речь, пока неизвестно. Ожидается, что это будут песни из фильмов, в которых он ранее снимался.
Отметим, что фанаты лелеяли надежду на то, что Джекман объявит о возвращении к образу Росомахи или же о готовности сыграть другого героя в экранизациях комиксов. О такой возможности он сам говорил в одном из интервью осенью 2018 года.
Напомним, что Хью Джекман играл роль мутанта Росомахи в течение почти двух десятков лет. Последним фильмом с участием прославившего его персонажа стала драма "Логан". За участие в этом фильме он был номинирован на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2018 в категории "лучший актер".
Известно также, что Хью Джекман не поддержал идею своего приятеля Райана Рейнольдса - еще раз свести Росомаху и Дэдпула в одном кинопроекте.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 45
Sakura (Киноман), постов: 6641
29 ноября 2018 в 18:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше вернулся бы к роли Росамахи

Maiki (Киноман), постов: 6636
29 ноября 2018 в 18:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень рад за Хью, он действительно любит мюзиклы и спектакли, на которые и уделяет достаточно много свободного времени. Не забывая при этом, сниматься и в совершенно иных амплуа на больших экранах

JENIK (Критик), постов: 7382
29 ноября 2018 в 17:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 29 ноября 2018 в 17:53
"Я сейчас не про фанатов Марвел" - фанаты Марвел неприкасаемые, а все остальные недовольные значит фанатики:) ...
Ну, вы всегда замечаете то, что вам хочется.. А как на Хью тут наехали плевать.

John23 (Критик), постов: 29478
29 ноября 2018 в 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018 в 17:49
Фанатики, имейте уважение. Я сейчас не про фанатов Марвел, а в общем, кто ждал чего-то другого(Ван Хельсинга 2, например).. ...
"Я сейчас не про фанатов Марвел" - фанаты Марвел неприкасаемые, а все остальные недовольные значит фанатики:) Опять двойные стандарты от Дженика.

JENIK (Критик), постов: 7382
29 ноября 2018 в 17:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Фанатики, имейте уважение. Я сейчас не про фанатов Марвел, а в общем, кто ждал чего-то другого(Ван Хельсинга 2, например).. Хью сделал анонс грандиозного представления, а вы тут "Не нада нам"..


Rimdar (Критик), постов: 8492
29 ноября 2018 в 17:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Для меня лично это какой-то пшик, а не грандиозное объявление.

Andrew (Главный редактор), постов: 78392
29 ноября 2018 в 17:46
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 29 ноября 2018 в 17:41
Думаю то его анонс намного более значим и крут, нежели какой то там возвращение к роли, от которого он ушел
Это тем более смешно, что вы-то этого шоу никогда не увидите, как и большинство поклонников по всему миру. Так в чем же крутость?:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 ноября 2018 в 17:44
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 29 ноября 2018 в 17:31
Я думал он рейнольдсу по хари заедет)
Пусть надают друг другу по морде в третьем Дэдпуле.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 ноября 2018 в 17:42
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
И кому это надо? Большинство его фанатов, да и простых киноманов, ждали новости о его возвращении к роли Росомахи.

drakula (Критик), постов: 31530
29 ноября 2018 в 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю то его анонс намного более значим и крут, нежели какой то там возвращение к роли, от которого он ушел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Зверополис 2
Дата выхода: 26 ноября 2025
Страна: США
Жанр:детектив, комедия, криминал, мультфильм, приключения
Режиссер:Джаред Буш
В главных ролях:Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны стартовые сборы нового фильма об инопланетном охотнике
Студия Disney заявила о своих "оскаровских" амбициях для экранизации комиксов
Участница экранизаций комик4сов Marvel станет гостьей фестиваля поп-культуры в России
Наши рекорды