px

Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках "Хоббса и Шоу"

02.12.2018 11:01
Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках Хоббса и Шоу

Популярный актер продемонстрировал новый кадр со съемок спин-оффа "Форсажа"

Дуэйн Джонсон, участвующий в съемках боевика под названием "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии приключенческих фильмов "Форсаж", восхитился атлетической подготовкой актрисы Ванессы Кирби, которая играет в картине сестру Декарда Шоу и по совместительству агента британской разведки.

"Мы перекрыли улицу в Лондоне, чтобы снять эту масштабную сцену, и уже в первом дубле Кирби рванула так, как будто она Усейн Болт. И это БЕЗ ОБУВИ", - написал он под монохромным фотоснимком, на котором запечатлен один из рабочих моментов съемки.

Напомним, что в боевике также снимаются Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Полный синопсис на момент публикации данного откровения Дуэйна Джонсона еще не был известен.

Производство фильма сопровождалось целой серией скандалов. В частности, продюсер Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив ее в мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Текстолит (Критик), постов: 60571
2 декабря 2018, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 12:30
Так он и не убежал, его волной накрыло. Отпрыгнул он, и по инерции с его весом улетел)
Интересная была бы сцена, его вздернуло к верху и как пушинку понесло прямо к вертолету, к его лопастям
От взрывной волны, вертолет потерял управление, а тело Арни было разрублено винтом вертолета)
Конец

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 декабря 2018, 12:36
"Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)" - Когда на кону жизнь и не такое сделаешь; адреналин и т. д.
Когда на кону престиж здоровых мужиков надо стараться лучше

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 декабря 2018, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 декабря 2018, 12:36
"Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)" - Когда на кону жизнь и не такое сделаешь; адреналин и т. д.
Верно подметили ! )

John23 (Критик), постов: 25900
2 декабря 2018, 12:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 12:27
Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)))
Если по мнению Зени, качки плохо бегают?!)))
"Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)" - Когда на кону жизнь и не такое сделаешь; адреналин и т. д.

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 декабря 2018, 12:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну тут закономерно... Как в природе газель от льва убежала)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2018, 12:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 12:27
Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)))
Если по мнению Зени, качки плохо бегают?!)))
Так он и не убежал, его волной накрыло. Отпрыгнул он, и по инерции с его весом улетел)

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 декабря 2018, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)))
Если по мнению Зени, качки плохо бегают?!)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 декабря 2018, 12:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 2 декабря 2018, 12:19
У Шоу семья от части к части увеличивается. Сначала один брат, потом второй, потом мать, теперь сестра, кто следующий?😂
Сын, дочь, дед, бабка, двоюродный дядя, отчим, брат близнец ) Можно перечислять бесконечно )

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 декабря 2018, 12:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 декабря 2018, 12:19
У Шоу семья от части к части увеличивается. Сначала один брат, потом второй, потом мать, теперь сестра, кто следующий?😂
У него там семья как у Торрето)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 декабря 2018, 12:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я всегда думал, что он прирожденный бегун! (нет)