px

"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

02.12.2018 20:40
Веном сокрушил в прокате Трансформеров и Сумерки

Фильм студии Sony Pictures продолжает подниматься в рейтинге

Экранизация комиксов "Веном" продолжает свое восхождение в рейтинге самых кассовых фильмов. На прошедших выходных сборы картины достигли 844 миллионов долларов, что обеспечило ей 70-е место в общем зачете. "Веном" смог оттеснить такие блокбастеры, как "Трансформеры 2: Месть падших" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вышедшие в 2009 и 2012 годах, соответственно.

А лидером в американском прокате по итогам уик-энда остался анимационный фильм студии Walt DIsney "Ральф против интернета", финишировавший с результатом 25,7 миллиона долларов. После 10 дней проката на счету мультфильма 206 миллионов долларов.

Вторым оказался еще один мультфильм под названием "Гринч", собравший в Северной Америке еще 17,7 миллиона долларов. Его совокупные сборы достигли 268 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые сборы фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" превысили 500 миллионов долларов. В американском прокате второй приквел "поттерианы" занял четвертое место с результатом 11,2 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 14:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 14:12
Терминатор 1,2, чужой, чужие, хищник, титаник, фильмы Скорсезе, Тарантино, трилогия вк, даллаский клуб покупателей, ...
Так что со вкусом в меня все хорошо)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 14:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 3 декабря 2018, 13:57
Давайте на чистоту. Какие фильмы для вас не шлак , перечислите ? А мы послушаем.
Терминатор 1,2, чужой, чужие, хищник, титаник, фильмы Скорсезе, Тарантино, трилогия вк, даллаский клуб покупателей, поезд на юму, на игле дилогия, страх и ненависть в лас Вегасе, трилогия пиратов, если брать из кинокомиксов, то это конечно трилогия тр, дилогия Бёртона, дилогия Доннера, иксы 1, 2, дни минувшего будущего, логан, первый железный человек, первый мститель 2,3, мстители 1,3, стражи первые, доктор стрендж, тор рагнарек,
Работы Финчера нравятся, семь, девушка с татуировкой дракона, изчезнувшая, фильмы Вильнего, насколько фильмов из серии миссия невыполнима, несколько фильмов про Джеймса бонда, трилогия про Борна, классика Голливуда к примеру унесенные ветром, Касабланка, и многие другие

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 декабря 2018, 14:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 13:57
Я не настолько молод, чтоб смотреть лунтика
Хорошо , вы не настолько молоды чтобы смотреть Лунтика. Я вас понял. Но если вы говорите что я юморист , потому что , нахваливаю Отряд самоубийц. У меня встает вопрос ! А что вы предпочитаете смотреть ?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 декабря 2018, 13:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 13:50
Конечно нет, если шлак то я так и говорю
Давайте на чистоту. Какие фильмы для вас не шлак , перечислите ? А мы послушаем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 13:56
Очень жаль
Я не настолько молод, чтоб смотреть лунтика


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 3 декабря 2018, 13:52
Да , я вроде не шутил , как бы ! )
Очень жаль

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 декабря 2018, 13:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 декабря 2018, 13:52
Да , я вроде не шутил , как бы ! )
Тогда , смотрите мультфильм Лунтик ! )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 декабря 2018, 13:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 13:49
Хорошая шутка, так как ничего качественного там нет
Да , я вроде не шутил , как бы ! )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2018, 13:44
Лучше бы полнометражные аниме смотрели, чем халтурный Веном.
Принцесса мононоке шедевр)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2018, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 3 декабря 2018, 13:16
Ылита подьехала) Ты не хаваешь всякий шлак?
Конечно нет, если шлак то я так и говорю