Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

Экранизация комиксов "Веном" продолжает свое восхождение в рейтинге самых кассовых фильмов. На прошедших выходных сборы картины достигли 844 миллионов долларов, что обеспечило ей 70-е место в общем зачете. "Веном" смог оттеснить такие блокбастеры, как "Трансформеры 2: Месть падших" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вышедшие в 2009 и 2012 годах, соответственно.

А лидером в американском прокате по итогам уик-энда остался анимационный фильм студии Walt DIsney "Ральф против интернета", финишировавший с результатом 25,7 миллиона долларов. После 10 дней проката на счету мультфильма 206 миллионов долларов.

Вторым оказался еще один мультфильм под названием "Гринч", собравший в Северной Америке еще 17,7 миллиона долларов. Его совокупные сборы достигли 268 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые сборы фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" превысили 500 миллионов долларов. В американском прокате второй приквел "поттерианы" занял четвертое место с результатом 11,2 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
02.12.2018 20:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 98
Maiki (Киноман), постов: 5526
4 декабря 2018, 3:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2018, 3:29
А я думаю у воЕнов, что пониже, всё-таки полыхают.. методички!)) Не знаете понятия культовый статус. Вообще-то Пантера уже его получила! У фильма не было цели потакать тенденции толерантности. Но есть ...
Слышите этот неистовый подземный треск? Это только лишь Альфред Хичкок услышал ваши слова

JENIK (Критик), постов: 3445
4 декабря 2018, 3:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
А я думаю у воЕнов, что пониже, всё-таки полыхают.. методички!)) Не знаете понятия культовый статус. Вообще-то Пантера уже его получила! У фильма не было цели потакать тенденции толерантности. Но есть хорошо работающие намёки и отсылки, но они к месту! (не то, что ненужные у Пула2 и БпС):) Главная задача фильма была представить нового героя во всей красе. История становления короля, о важности принятия мудрых решений. С духом короля льва, а не пересказ.. Отличный подбор актёров и зрелищность! Это вам не фильмы, где не на что смотреть, кроме харизмы одного актёра (привет Веном и ТР) :))

Shlifermain (Киноман), постов: 300
4 декабря 2018, 0:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Shlifermain писал(а) 3 декабря 2018, 20:38
Пантера.... Что? Культовый фильм?!!! Бугага! ))) Классный анекдот! )) Культовый! ))) Другого коммента от человека с такой авой, видимо ждать не стоило )))
Я не фанат ни DC, ни Марвел! Я просто любитель хороших фильмов, поэтому у меня, к счастью ничего не подгорает. И в отличие от вас (ярого фаната Марвел), я трезво смотрю на мир и понимаю, почему так стрельнула пантера! Хороший фильм, но даже близко не шикарный и не культовый! Но к сожалению, как я всегда говорю, фанатикам никогда ничего не докажешь ))

xyzknows (Критик), постов: 1352
3 декабря 2018, 23:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 декабря 2018, 20:20
Пантера по-настоящему культовый фильм, Муравей 2 смотрибельный. Веном нет. )
Пантера толерантная донность, замешенная и настоянная на современных мэйнстримовых тенденциях, потакающая им во всем, лелеющая и пресмыкающаяся перед ними...

Kanaff (Зритель), постов: 2107
3 декабря 2018, 22:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 3 декабря 2018, 21:07
Да, чистая правда!!) У ДиСи и других студий не было кинокомикса такого уровня! ))
Вот у вас и подгорает)))
Какой там уровень? Пересказ Короля льва с графикой 99 года?

КиноManya (Критик), постов: 1617
3 декабря 2018, 21:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Харди силен! :)

JENIK (Критик), постов: 3445
3 декабря 2018, 21:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 3 декабря 2018, 20:38
Пантера.... Что? Культовый фильм?!!! Бугага! ))) Классный анекдот! )) Культовый! ))) Другого коммента от человека с такой авой, видимо ждать не стоило )))
Да, чистая правда!!) У ДиСи и других студий не было кинокомикса такого уровня! ))
Вот у вас и подгорает)))

MarvelFan (Зритель), постов: 425
3 декабря 2018, 20:53
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 6 лет на сайте
6
Печально, что такие фильмы как "Веном" собирают огромную кассу...

Shlifermain (Киноман), постов: 300
3 декабря 2018, 20:38
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 3 декабря 2018, 20:20
Пантера по-настоящему культовый фильм, Муравей 2 смотрибельный. Веном нет. )
Пантера.... Что? Культовый фильм?!!! Бугага! ))) Классный анекдот! )) Культовый! ))) Другого коммента от человека с такой авой, видимо ждать не стоило )))

JENIK (Критик), постов: 3445
3 декабря 2018, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 3 декабря 2018, 19:28
Но при этом куда смотрительней Муравья 2 и Пантеры
Пантера по-настоящему культовый фильм, Муравей 2 смотрибельный. Веном нет. )