px

Названа дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

03.12.2018 22:26
Названа дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представит первый ролик самого ожидаемого фильма 2019 года

Первый трейлер фильма "Мстители 4" студии Marvel будет представлен зрителям 5 декабря 2018 года. Об этом со ссылкой на "заслуживающие доверия источники" сообщает издание Geek Tyrant. Полное название картины пока не уточнялось. Также стало известно, что в понедельник, 3 декабря, может состояться премьера нового трейлера другой экранизации комиксов - "Капитан Марвел".

Содержание четвертой серии "Мстителей", которая завершит очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, на момент написания данной заметки не уточнялось. Хронометраж проекта, как уточняли ранее постановщики, братья Руссо, составит около трех часов.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним и самых кассовых кинопроектов в истории кино. Его мировые сборы превысили два миллиарда долларов. Обе части полностью сняты с помощью стереоскопических камер IMAX, что также было первые для киноиндустрии.

В фильме задействованы Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие популярные артисты.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
5 декабря 2018, 2:51
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 2:35
Даже я рот открыл от удивления!;) Свою линию? Увы, но все руководство поджало хвост, после банальной волны критики....и ...
Угоди всем было только в Лиги и вот чем там это закончилось. Про поджать хвост это смешно. Сами видели и так, для красного словца?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2018, 2:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 5 декабря 2018, 2:26
Господя, опять вы всё в кучу свалили. Да не имеет зрительская любоВ ничего общего с сборами. Фильмы Марвел это фильмы ...
Даже я рот открыл от удивления!;) Свою линию? Увы, но все руководство поджало хвост, после банальной волны критики....и началась игра в угоди всем!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
5 декабря 2018, 2:26
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 19:29
переспрошу, чтобы не понять неправильно - у диси есть все, кроме зрительской любви (сборов) и положительной оценки ...
Господя, опять вы всё в кучу свалили. Да не имеет зрительская любоВ ничего общего с сборами. Фильмы Марвел это фильмы праздник, фильмы выходного дня, фильмы фейерверк-атракцион, фильмы пустота. Там нет любви. А с DC всё гораздо сложнее, оттого и осмысление, понятие и действительно любовь приходят гораздо позже, иногда через года.
И да они молодцы, что несмотря ни на что гнут свою линию, да не без ошибок, но караван идёт, а собаки пускай лают.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 4 декабря 2018, 21:16
Отбой. Трейлер будет 6 декабря
Да, целых два дня. Как пережить?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 декабря 2018, 21:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отбой. Трейлер будет 6 декабря


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 4 декабря 2018, 18:49
Это всего лишь ваше мнение и весьма субъективное. У DC есть всё кроме адекватной критики и сборов достойных их фильмов. ...
переспрошу, чтобы не понять неправильно - у диси есть все, кроме зрительской любви (сборов) и положительной оценки специалистов (критики). но они молодцы?
Странная логика. это только подтверждает, что не могут они в коммерческий продукт. причем не субьективно, а в цифрах.
у них есть и кадры, и ресурсы, и опыта навалом. и работают они в той же нише, что и Марвел, но успехи куда скромнее. просто планку качества удержать не могут.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2018, 18:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 4 декабря 2018, 18:35
"Строить теории...". Заговора?)))
Да) Строить козни друг другу))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
4 декабря 2018, 18:49
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 18:30
Ржать то можно друг над другом.. Только у ДиСи все равно нет ни трейлеров, ни фильмов уровня Марвел. Пусть уже заезженные ...
Это всего лишь ваше мнение и весьма субъективное. У DC есть всё кроме адекватной критики и сборов достойных их фильмов. А переоценненый Марвел далеко не тот уровень на который стоит ровняться.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 декабря 2018, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересен только Танос)
Всех в топку)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 декабря 2018, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2018, 3:38
Да кому надо.. Аквамен сам себя.. умоет :) Весь инет забудет о Дс и будут обсуждать трейлеры М! Строить теории
"Строить теории...". Заговора?)))