Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.

04.12.2018 09:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 315
Andrew (Главный редактор), постов: 59151
4 декабря 2018, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 4 декабря 2018, 22:32
Не важно ) Но смотрится ведь нелепо, можно же было без него...
Вам виднее, я про усики ничего не знаю:) Предпочитаю традиционные методы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59151
4 декабря 2018, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 22:25
был бы приз) а Женщины набегут.
Женщины и так позируют задаром в Инстаграмчиках:) Зачем тут приз:) Признание важнее:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4699
4 декабря 2018, 22:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 декабря 2018, 22:20
" Будто кондом с усиками....."?:)Богатый опыт:)
Не важно ) Но смотрится ведь нелепо, можно же было без него...

nylol (Зритель), постов: 771
4 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя nylol
CaptainPirog писал(а) 4 декабря 2018, 22:18
Я был готов к падению качества фильмов Марвел, но не так же резко... Да и не хотелось, чтобы Бри выглядела так, будто отрабатывает деньги, ведь актриса действительно не плохая, как уже отметили... Но при ...
Ты еще ,трейлер джокера, не видел в ютубе)))и они это всерьез ,хотят всунуть зрителям)))выглядит как какой то трэш триллер.

Зэпп (Критик), постов: 35816
4 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2018, 21:18
Так как раз к выходу Капитана Марвел и провести:) К 8 марта:) Мне-то что, было бы согласие наших женщин, а организовать - не проблема:) Можно даже одетыми:)
был бы приз) а Женщины набегут.

Andrew (Главный редактор), постов: 59151
4 декабря 2018, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 4 декабря 2018, 22:00
Пусть меня сейчас начнут клеймить "воЕном DC", но что это такое... Падение на мат присыпанный листьями? Это кто такую халтуру разрешил то? А вот этот шлем... Будто кондом с усиками...
" Будто кондом с усиками....."?:)Богатый опыт:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4699
4 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 4 декабря 2018, 22:14
Ты слишком требовательный)))) ну это ж для детей фильм ;)
Я был готов к падению качества фильмов Марвел, но не так же резко... Да и не хотелось, чтобы Бри выглядела так, будто отрабатывает деньги, ведь актриса действительно не плохая, как уже отметили... Но при виде всего этого так и вырывается - "Да ну на... Ну ты видел?..."

nylol (Зритель), постов: 771
4 декабря 2018, 22:14
Аватарка пользователя nylol
CaptainPirog писал(а) 4 декабря 2018, 22:00
Пусть меня сейчас начнут клеймить "воЕном DC", но что это такое... Падение на мат присыпанный листьями? Это кто такую халтуру разрешил то? А вот этот шлем... Будто кондом с усиками...
Ты слишком требовательный)))) ну это ж для детей фильм ;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4699
4 декабря 2018, 22:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть меня сейчас начнут клеймить "воЕном DC", но что это такое... Падение на мат присыпанный листьями? Это кто такую халтуру разрешил то? А вот этот шлем... Будто кондом с усиками...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7435
4 декабря 2018, 21:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2018, 21:36
Сейчас не знаю:) Раньше присылали и полностью обнаженные:)
Придётся возрастной рейтинг сайта менять)