Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.

Андрей Воронцов
04.12.2018 09:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 315
Boss (Критик), постов: 8422
4 декабря 2018, 18:26
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 18:17
Кстати, если отвлечься от стихов, то с высокой долей вероятности в ФИНАНСОВОМ плане победителем будет как раз "Аквамен":)
На чем основана эта высокая вероятность?

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7471
4 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 декабря 2018, 18:22
Спасибо. Муравей 2 тоже мало был интересен, так как я в нем сомневался, но он оказался ни на что не претендующей, легкой и веселой фантастической комедии, которая принесла в жертву законы физики ради веселья ...
Да потому что она имба, а имба не контрится. Остаётся только за её котика переживать:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7471
4 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2018, 18:21
Почему? Капитану многие миллиард предрекают. А аквамену в районе 700 ..
Я написала "с высокой долей вероятности", а не "зуб даю, стопудово".
Инсайды разные есть. Правда, тут их не публикуют.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
4 декабря 2018, 18:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 18:17
С днюхой ещё раз!
А второй Муравушек интересовал?:)
Спасибо. Муравей 2 тоже мало был интересен, так как я в нем сомневался, но он оказался ни на что не претендующей, легкой и веселой фантастической комедии, которая принесла в жертву законы физики ради веселья и невероятных кадров. А вот тут мне сам персонаж кажется скучным. Как Супермен,

JENIK (Критик), постов: 2775
4 декабря 2018, 18:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 18:17
Кстати, если отвлечься от стихов, то с высокой долей вероятности в ФИНАНСОВОМ плане победителем будет как раз "Аквамен":)
Почему? Капитану многие миллиард предрекают. А аквамену в районе 700 ..

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7471
4 декабря 2018, 18:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 декабря 2018, 18:16
Это, наверное, будет первым фильмом Марвел ха последние три года, который меня почти не интересует.
С днюхой ещё раз!
А второй Муравушек интересовал?:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7471
4 декабря 2018, 18:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2018, 18:15
Ну, в общем, выстрелила Ларсон Бри!
А трейлер Аквамена был ужасен.
И сколько за DC ты не топи,
А победитель уже ясен. :)
Кстати, если отвлечься от стихов, то с высокой долей вероятности в ФИНАНСОВОМ плане победителем будет как раз "Аквамен":)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
4 декабря 2018, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, наверное, будет первым фильмом Марвел ха последние три года, который меня почти не интересует.

JENIK (Критик), постов: 2775
4 декабря 2018, 18:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 4 декабря 2018, 17:24
Опять собрались воЙны тут,
И аргументы с потолка.
Но трейлер Кэпи очень крут,
И кассу сделает слегка!
..... __Как-то так__ ))
Ну, в общем, выстрелила Ларсон Бри!
А трейлер Аквамена был ужасен.
И сколько за DC ты не топи,
А победитель уже ясен. :)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7471
4 декабря 2018, 18:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 декабря 2018, 18:05
Кэтти, за "тёзку" не топишь?)
А, в смысле БРИ Ларрссон:)
Да она мне симпатична как актриса, но мы же графоний ругаем, а не её. Она нормально смотрится, пусть и отстранённая какая-то.