px

Сильвестр Сталлоне завершил съемки "Рэмбо 5"

04.12.2018 21:08
Сильвестр Сталлоне завершил съемки Рэмбо 5

Актер объявил о завершении работ над картиной

Сильвестр Сталлоне объявил о завершении съемок фильма с рабочим названием "Рэмбо 5". Соответствующий видеоролик актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

"Это был мой последний съемочный день "Рэмбо 5". Это было удивительное путешествие. Этот персонаж был впервые представлен мне в 1980 году, и никто не мог поверить, что именно я его сыграю. Я ведь был аж 11 претендентом на эту роль",- сказал актер.

Отметим, что Сильвестр Сталлоне выступил не только исполнителем главной роли, но также и автором сценария и продюсером проекта. По сюжету Джон Рэмбо решает провести остаток своих дней на семейной ферме, однако ему приходится еще раз применить свои смертоносные навыки, чтобы разобраться с бандитами, похищающими женщин и продающими их в сексуальное рабство.

Точная дата релиза картины пока не называлась, ожидается, что фильм, в котором Сильвестр Сталлоне в последний раз сыграл прославленного ветерана, будет представлен зрителям в 2019 году. Оригинальный фильм вышел в прокат в 1982 году и стал культовым в своем жанре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 декабря 2018, 23:07
один?)))
на меня уже уныние спадает после очередного его поста про малины. как только речь заходит о Слае intvindet ...
ну и тем более. если один и тот же пользователь - спишем на погрешность.

Boss (Критик), постов: 11910
4 декабря 2018, 23:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 23:04
один пост про малины.. какой хейт?
один?)))
на меня уже уныние спадает после очередного его поста про малины. как только речь заходит о Слае intvindet начинает лить воду про малины

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 декабря 2018, 23:02
с чего вообще такой хейт? речь о сильвестре, вы тут как тут со своим "ЫЫЫЫЫ ЗАСЛУЖИЛ МАЛИНЫ, ХУДШИЙ АКТЕР 20 ВЕКА". ...
один пост про малины.. какой хейт?

Boss (Критик), постов: 11910
4 декабря 2018, 23:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 4 декабря 2018, 22:05
И малины
с чего вообще такой хейт? речь о сильвестре, вы тут как тут со своим "ЫЫЫЫЫ ЗАСЛУЖИЛ МАЛИНЫ, ХУДШИЙ АКТЕР 20 ВЕКА". Мы все это знаем, для справки напишу: Сильвестр в 2016 получил малину за искупление грехов, также имеет золотой глобус и три номинации на Оскар. хорош уже, ладно б там шутка смешная была, но это откровенно уныло

Shlifermain (Киноман), постов: 578
4 декабря 2018, 22:56
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Жги Сильвестр!!!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 декабря 2018, 22:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 4 декабря 2018, 22:05
И малины
Тоже премия )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 декабря 2018, 22:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, последняя часть была сносная... А сцены с крупнокалиберным пулеметом и вовсе шикарны, так что ждем!

drakula (Критик), постов: 31095
4 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 4 декабря 2018, 21:40
Что-то он стал сильно напоминать сэра Пола МакКартни.
Кстати да. Можно снимать фильм про Сталоне нынешнего, позвав на главную рол МакКартни

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
4 декабря 2018, 22:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2018, 22:04
Заслуженная пенсия
И малины

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2018, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заслуженная пенсия