px

Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг Дуэйна Джонсона

05.12.2018 11:28
Церемонию Оскар 2019 будет вести друг Дуэйна Джонсона

Американская Киноакадемия назначила ведущего 91-й церемонии вручения наград

Американская Киноакадемия определилась с кандидатурой ведущего торжественной церемонии "Оскар 2019". Им станет популярный голливудский комик и друг Дуэйна Джонсона Кевин Харт. Актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети I.

"В течение многих лет меня спрашивали: хотел бы я когда-нибудь стать ведущим церемонии "Оскар", и мой ответ всегда был одинаковым. Я сказал, что это мечта всей моей жизни как комика и, что это произойдет, когда это будет действительно необходимо. Я так счастлив подтвердить, что этот день наконец настал", - написал он.

Отметим, что Кевин Харт и Дуйэн Джонсон участвовали вместе в нескольких кинопроектах, последним из которых на момент написания данной заметки стал фантастический фильм "Джуманджи: Зов джунглей". Актеры также постоянно используют свои аккаунты в социальных сетях, чтобы посмеяться друг над другом.

91-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 24 февраля 2019 года. Ранее продюсеры шоу пообещали существенно сократить его хронометраж, чтобы он не превышал трех часов. Напомним, что за последний годы рейтинг церемонии неуклонно снижался.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
5 декабря 2018, 13:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Он уже вроде вёл какое мероприятие,с шутачками прибауточками,выглядело дешево,там где они чёт над фильмами марвел со Скалой стебались,на них двоих как на дураков смотрели

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 декабря 2018, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 12:49
"Надо вообще убирать ведущих" - Не могу себе представить, как это оно будет без ведущих.
Очень даже спокойно. Более того, такое уже было у них, причем, несколько лет подряд. И тогда, когда телевидение еще не столь развито было. А сейчас это вообще легко сделать

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2018, 12:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Надо вообще убирать ведущих" - Не могу себе представить, как это оно будет без ведущих.

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 12:04
Ну эна хотя бы не так сильно еще успела покрыться нафталином, как ваша о мифических методичках в каждой новости ...
*она

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:32
Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?
Ну эна хотя бы не так сильно еще успела покрыться нафталином, как ваша о мифических методичках в каждой новости о Marvel и DC...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2018, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:53
Так для нас она и так в виртуальном пространстве:)
Да я вообще все перевести, актеры и режиссёры будут через скайп с публикой, такое шоу в прямом эфире!;) актриса будет рассказывать как она всем благодарна, я в маленьком квадратике будет информация о ней: какое платье, прическа, кто автор и все такое!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 декабря 2018, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:44
Да лучше вообще церемонию перевести в виртуальное пространство, все онлайн!;)
Так для нас она и так в виртуальном пространстве:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:32
Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?
Над ДиСи вы дольше смеётесь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2018, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:29
Довольно странна идея. Опять топтание на месте. Крис Рок уже вел. Ничего путного не вышло. Надо вообще убирать ведущих.
Да лучше вообще церемонию перевести в виртуальное пространство, все онлайн!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:32
Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?
А никто и не смеётся.