Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Regolas (Критик), постов: 4534
5 декабря 2018, 17:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 5 декабря 2018, 17:51
Ну ок. Я его и ждал вначале декабря. В дни траура не стоит выпускать всё же, так бы и просмотров много потеряли. Зачем ставить дизлайки на канале, ребят? Терпение! Всего какие-то считанные дни.. Вот лучше ...
Мне кажется, этим постом можно обмазываться:))

JENIK (Критик), постов: 2806
5 декабря 2018, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ну ок. Я его и ждал вначале декабря. В дни траура не стоит выпускать всё же, так бы и просмотров много потеряли. Зачем ставить дизлайки на канале, ребят? Терпение! Всего какие-то считанные дни.. Вот лучше пойти пересмотреть шедевры этого года: ВБ пару раз и Пантеру заодно, и время пролетит незаметно!) Трейле . Капитана Марвел уделал Аквамена и вообще весь DC проект.. А Мстители 4 будет самый эпичный .. и драматичный фильм комикс) Ибо это апогей самой лучшей кинофраншизы в мире! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20752
5 декабря 2018, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о нет Фанатики и Воены Марвел умрут же

ogonek (Зритель), постов: 109
5 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Волки!волки!волки!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12465
5 декабря 2018, 16:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 15:09
У Stefa, насколько я знаю, детей больше:) Да ради бога, давайте картинки:)
"У Stefa, насколько я знаю, детей больше:)" - Теперь осталось выяснить, знает ли об этом сам Stefa:)

Сейчас на сайтеRimdar (Зритель), постов: 747
5 декабря 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
Да же комментировать не буду.

Andrew (Админ), постов: 56059
5 декабря 2018, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 15:05
Многодетный отец, кажется, начинается от трех детишек. У меня пока двое. И, действительно, времени требуют уйму.
До нового года нужно сдать два архитектурных проекта. Вот, ей богу, времени в обрез...
А ...
У Stefa, насколько я знаю, детей больше:) Да ради бога, давайте картинки:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
5 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 5 декабря 2018, 14:32
Я лучше Хурмы пойду куплю)
Нее,только после выхода трейлера!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7551
5 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 15:05
Многодетный отец, кажется, начинается от трех детишек. У меня пока двое. И, действительно, времени требуют уйму.
До нового года нужно сдать два архитектурных проекта. Вот, ей богу, времени в обрез...
А ...
Дерзайте:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7551
5 декабря 2018, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:54
Ну, давайте в сто первый раз:) Кто вам мешает написать разгромную статью:)? Почему многодетный отец Stefa, который по понятным причинам крайне занятой человек, у нас пишет постоянно, а воЕнам DC вечно ...
Да просто статьи по трейлерам - чушь несусветная обычно. Вот взять вашу по трейлеру "Последних джедаев" и перечитать сейчас. Много там попаданий? Лучше бы было как вы расписали, а не так как было в самом фильме...
Какой смысл писать вагон текста на двухминутный ролик? Обсуждать графику? Понятно, что её доработают. Сюжет? Вы не можете его знать плюс для этого форум есть. Каст? Это делается ещё при объявлении актёрского состава. Что писать-то?