px

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2018, 17:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 5 декабря 2018, 17:51
Ну ок. Я его и ждал вначале декабря. В дни траура не стоит выпускать всё же, так бы и просмотров много потеряли. Зачем ...
Мне кажется, этим постом можно обмазываться:))

JENIK (Критик), постов: 6988
5 декабря 2018, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну ок. Я его и ждал вначале декабря. В дни траура не стоит выпускать всё же, так бы и просмотров много потеряли. Зачем ставить дизлайки на канале, ребят? Терпение! Всего какие-то считанные дни.. Вот лучше пойти пересмотреть шедевры этого года: ВБ пару раз и Пантеру заодно, и время пролетит незаметно!) Трейле . Капитана Марвел уделал Аквамена и вообще весь DC проект.. А Мстители 4 будет самый эпичный .. и драматичный фильм комикс) Ибо это апогей самой лучшей кинофраншизы в мире! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
5 декабря 2018, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о нет Фанатики и Воены Марвел умрут же

ogonek (Зритель), постов: 953
5 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Волки!волки!волки!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
5 декабря 2018, 16:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 15:09
У Stefa, насколько я знаю, детей больше:) Да ради бога, давайте картинки:)
"У Stefa, насколько я знаю, детей больше:)" - Теперь осталось выяснить, знает ли об этом сам Stefa:)


Rimdar (Критик), постов: 8015
5 декабря 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да же комментировать не буду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2018, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 15:05
Многодетный отец, кажется, начинается от трех детишек. У меня пока двое. И, действительно, времени требуют уйму.
До ...
У Stefa, насколько я знаю, детей больше:) Да ради бога, давайте картинки:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 5 декабря 2018, 14:32
Я лучше Хурмы пойду куплю)
Нее,только после выхода трейлера!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 15:05
Многодетный отец, кажется, начинается от трех детишек. У меня пока двое. И, действительно, времени требуют уйму.
До ...
Дерзайте:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:54
Ну, давайте в сто первый раз:) Кто вам мешает написать разгромную статью:)? Почему многодетный отец Stefa, который ...
Да просто статьи по трейлерам - чушь несусветная обычно. Вот взять вашу по трейлеру "Последних джедаев" и перечитать сейчас. Много там попаданий? Лучше бы было как вы расписали, а не так как было в самом фильме...
Какой смысл писать вагон текста на двухминутный ролик? Обсуждать графику? Понятно, что её доработают. Сюжет? Вы не можете его знать плюс для этого форум есть. Каст? Это делается ещё при объявлении актёрского состава. Что писать-то?