Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:25
Да я в курсе,каждый день читаю посты Конрада о состоянии трейлера)
Сил нет ждать!
Весь мир ждет:) Что тут поделать:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1125
5 декабря 2018, 14:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:21
Запаситесь терпением:) уже везут:)
Да я в курсе,каждый день читаю посты Конрада о состоянии трейлера)
Сил нет ждать!

Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 14:21
Да ничего вы не жуете...
Так, перекатываете вялый однообразный мякиш из-за щеки за другую щеку...
Горячего, румяного, СВЕЖЕиспеченного хлеба уже давненько от вашего стола откушать не приходилось...
Прям история про мышей и кактусы в лучшем виде:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10427
5 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:20
Подать мне трейлер Мстителей 4!
Файги в ужасе бежит пинать трейлермейкеров:)

Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:20
Подать мне трейлер Мстителей 4!
Запаситесь терпением:) уже везут:)

xyzknows (Критик), постов: 1520
5 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:16
Бинго:) Наконец и вы это поняли:) А то мы ж тут десяток лет зря хлеб жуем:)
Да ничего вы не жуете...
Так, перекатываете вялый однообразный мякиш из-за щеки за другую щеку...
Горячего, румяного, СВЕЖЕиспеченного хлеба уже давненько от вашего стола откушать не приходилось...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1125
5 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Подать мне трейлер Мстителей 4!

Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 14:16
Да мне вообще без разницы когда он выйдет; пусть хоть за месяц до премьеры. Мне интересно, почему Вы провоцировали фанатов DC, конкретно до выхода трейлера "Аквамена", а вот фанатов Марвел Вы ...
Еще раз:) Потому что у меня, как и у вас, есть определенная точка зрения, которую я и отстаиваю:) И всегда приглашаю отстаивать противоположные точки зрения, если, конечно, есть чем:)

John23 (Критик), постов: 13878
5 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:07
Странная постановка вопроса:) Кто мешает вам написать разгромную статью о том, что задерживают ролик "Мстителей 4" и назвать причины?:) При чем тут мое мнение вообще:) Все прекрасно знают, что ...
Да мне вообще без разницы когда он выйдет; пусть хоть за месяц до премьеры. Мне интересно, почему Вы провоцировали фанатов DC, конкретно до выхода трейлера "Аквамена", а вот фанатов Марвел Вы почему-то не пытаетесь тем же способом задеть?

Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 декабря 2018, 14:13
Т-сс! Профессионалам виднее.
Бинго:) Наконец и вы это поняли:) А то мы ж тут десяток лет зря хлеб жуем:)