px

В комиксах DC Владимир Путин выступил против Супермена

В комиксах DC Владимир Путин выступил против Супермена

В серии Doomsday Clock дебютировал президент России

В восьмом выпуске серии комиксов компании DC Entertainment под названием "Doomsday Clock" дебютировал президент России Владимир Путин. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, главе российского государства пришлось выяснять отношения с Суперменом и другими персонажами.

В серии, в создании которой принимал бывший глава DC Джефф Джонс, эксплуатируется популярная теория заговора о том, что супергерои являются частью американского заговора для достижения господства над остальным миром.

Российский президент появляется после инцидента с участием американского супергероя по прозвищу Огненный шторм, который превратил множество российских граждан в стекло; Путин проводит пресс-конференцию, описывая этот инцидент как акт о войны со стороны Соединенных Штатов. “Они тайно собирают армию уже более десяти лет. Заставляя нас наращивать наши вооружения. Огненный шторм будет найден, где бы он ни был. Вместе со всеми, кто связан с ним. В том числе в правительстве США", - заявил российский лидер. В спор с Путиным вступил Супермен.

Отметим, что в фильмах по мотивам комиксов DC супергерои, в том числе и сам знаменитый криптонец, неоднократно вмешивались в дела России. Так в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Супермен даже спасал экипаж взорвавшейся российской ракеты-носителя.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.12.2018 13:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 6 декабря 2018, 14:22
Если для кого-то спойлер, не буду против если коммент почистят
не знаю, для меня не критично. просто в самой новости подробности ни к чему, мало ли сколько народа наткнется на нее.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и если честно, могли бы не делать Путина, а какого-то нибудь обезличенного президента с типичными характеристиками, типа айфон, водка, пистолет и родимое пятно на лбу. Это было бы интересно и на все времена.

plazma (Зритель), постов: 175
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 декабря 2018, 14:20
это называется спойлер.
Если для кого-то спойлер, не буду против если коммент почистят

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Блин,Суп,давай,только на тебя по ходу и надежда осталась...

P.S. Если ВЫ за мной уже выезжаете то не торопитесь,я пока не дома))

plazma (Зритель), постов: 175
6 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 13:29
Окажется, что это Лекс Лютер под маской:)
Есть предположения что под видом ФаерШторма сам Манхэттен скрывается


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 6 декабря 2018, 14:18
[Текст комментария удален модератором]
это называется спойлер.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 декабря 2018, 14:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хоть что-то... А то вечно про РФ как с козла молока в DC...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дичь. а Трамп у них там есть?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 декабря 2018, 13:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВВП: Вдыхай! Это страх! Не такой уж ты и храбрый! (Замах Супса, ВВП блокирует удар). Русские храбрые!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 декабря 2018, 13:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 13:34
А криптонит красный вроде есть: "является своего рода наркотиком для криптонцев — он раскрепощает чувства ...
Например?) Выправить Пизанскую башню? Ходить по девушкам? Бухать? Это же Супермен 3!!)))