px

Черная пантера и Мэри Поппинс будут бороться за "Золотой глобус 2019"

06.12.2018 17:15
Черная пантера и Мэри Поппинс будут бороться за Золотой глобус 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила своих номинантов

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2019". Церемония, в которой приняли участие многие популярные актеры, состоялась в Лос-Анджелесе, в отеле Beverly Hilton Hotel. Больше всего упоминаний удостоилась драма "Власть", посвященная вице-президенту США Дику Чейни. Она сможет претендовать на шесть "Золотых глобусов". В разделе полнометражных кинопроектов на премию смогут претендовать следующие фильмы и мультфильмы:

Лучший драматический фильм

1. "Черный клановец"

2. "Черная пантера"

3. "Богемская рапсодия"

4. "Если Бил-стрит могла бы заговорить"

5. "Звезда родилась"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

1. "Безумно богатые азиаты"

2. "Фаворитка"

3. "Зеленая книга"

4. "Мэри Поппинс возвращается"

5. "Власть"

Лучший анимационный фильм

1. "Суперсемейка 2"

2. "Ральф против интернета"

3. "Человек-паук: Через вселенные"

4. "Мирай из будущего"

5. "Остров собак"

В разделе телевизионных проектов представлены

Лучший драматический сериал

1. "Американцы"

2. "Телохранитель"

3. "Возвращение домой"

4. "Убивая Еву"

5. "Поза"

Лучший сериал - комедия или мюзикл

1. "Барри"

2. "В лучшем мире"

3. "Шучу"

4. "Метод Комински"

5. "Удивительная миссис Майзел"

Победители будут названы на церемонии, которая состоится 6 января 2019 года.

Источник новости: Сайт Золотого Глобуса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 19:07
Это настолько банально, что мне было бы стыдно писать такой пост:)
Даже не знаю, в каких ещё картинах подобное ...
В этом фильме есть то, что отличает её от других картин:) Но, что воЕнам объяснять.. С вами серьёзно не поговоришь, только троллить можно:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
А мифические темнокожие - это жители Ваканды? Понятно же и так, что всё из-за них)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 6 декабря 2018, 19:23
так фанатам Марвел тоже непонятно за что Пантере, а не Мстителям ?
+1.

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2018, 19:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
так фанатам Марвел тоже непонятно за что Пантере, а не Мстителям ?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 6 декабря 2018, 19:19
Ребятаа, читаю новости и просто слов нет ! Ну как, так то ? Черная пантера, метит на награды.Нет, я не спорю, фильм ...
Или может, я чего то не понимаю!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 6 декабря 2018, 19:05
Такие.. фантазёры:) Не именно из-за Киллмонгера, конечно. Их вдохновляет история короля Ваканды. ТЧалла выбрал правильный ...
А ещё они тупые как обезьяны, почему они просто не выпнули или не заперли киллмонгера, зная что он делает, что он наемник, убл*док можно сказать, они же там сверх разумы, ему только надо было губешку раскатать, и все трон его, гениально не иначе 😂😂👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 декабря 2018, 19:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребятаа, читаю новости и просто слов нет ! Ну как, так то ? Черная пантера, метит на награды.Нет, я не спорю, фильм на один раз сойдет, для просмотра.Но чтобы, он метил на Лучший драматический фильм, это конечно нонсенс.Хотяя, в фильме были и драматические моменты, но, не настолько чтоб награды получать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
Я вот не воен диси как и марвел, но я считаю это не заслуженным, фильм средний во всем

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 6 декабря 2018, 18:26
Миссия ,там драмы тоже вагон )
Миссия лучше пантеры да и большинства фильмов этого года, лучший боевик этого года

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) Хотя это дает ассоциация ИНОСТРАННОЙ прессы, то есть не американские журналисты:)