Меню сайта
На главную страницу

Черная пантера и Мэри Поппинс будут бороться за "Золотой глобус 2019"

Черная пантера и Мэри Поппинс будут бороться за "Золотой глобус 2019"

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2019". Церемония, в которой приняли участие многие популярные актеры, состоялась в Лос-Анджелесе, в отеле Beverly Hilton Hotel. Больше всего упоминаний удостоилась драма "Власть", посвященная вице-президенту США Дику Чейни. Она сможет претендовать на шесть "Золотых глобусов". В разделе полнометражных кинопроектов на премию смогут претендовать следующие фильмы и мультфильмы:

Лучший драматический фильм

1. "Черный клановец"

2. "Черная пантера"

3. "Богемская рапсодия"

4. "Если Бил-стрит могла бы заговорить"

5. "Звезда родилась"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

1. "Безумно богатые азиаты"

2. "Фаворитка"

3. "Зеленая книга"

4. "Мэри Поппинс возвращается"

5. "Власть"

Лучший анимационный фильм

1. "Суперсемейка 2"

2. "Ральф против интернета"

3. "Человек-паук: Через вселенные"

4. "Мирай из будущего"

5. "Остров собак"

В разделе телевизионных проектов представлены

Лучший драматический сериал

1. "Американцы"

2. "Телохранитель"

3. "Возвращение домой"

4. "Убивая Еву"

5. "Поза"

Лучший сериал - комедия или мюзикл

1. "Барри"

2. "В лучшем мире"

3. "Шучу"

4. "Метод Комински"

5. "Удивительная миссис Майзел"

Победители будут названы на церемонии, которая состоится 6 января 2019 года.

Андрей Воронцов
06.12.2018 17:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Eq Fist (Зритель), постов: 380
6 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:09
Эээ, вы в курсе, что фильм собрал 1,3 миллиарда долларов?:) То есть он был восторженно принят не только в Северной Америке:) Или в Корее у него рекордные сборы тоже из-за негров?:)
И что, фильм хорошо прорекламировали, странно раз это такой шедевр, то почему рейтинг на IMDb всего средние 7,4 балла, это точно не оценка шедевра

Eq Fist (Зритель), постов: 380
6 декабря 2018, 19:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Boss писал(а) 6 декабря 2018, 17:41
Средняк, взгляни на зрительские рейтинги. А премии - результат огромного пиара, толерантности и хайпа
Согласен с вами коллега)

Eq Fist (Зритель), постов: 380
6 декабря 2018, 19:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 17:16
А где же "Аквамен"???? Да что же это такое. "Черной пантере" уж сколько премий хотят дать:) А "Аквамен" как же?
Всё мы знаем из-за чего хотят, по факту не одна не заслуженная, тем-более премия золотого глобуса, да ещё и категории "лучший драматических фильм", это же смешно, вот и примеру самый овер хайпнутый фильм это да, эта пустышка этого заслуживает

Regolas (Критик), постов: 4489
6 декабря 2018, 19:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 декабря 2018, 19:05
Такие.. фантазёры:) Не именно из-за Киллмонгера, конечно. Их вдохновляет история короля Ваканды. ТЧалла выбрал правильный путь, открыв миру удивительные богатства и культуру Африканской страны. Это глупцы ...
Это настолько банально, что мне было бы стыдно писать такой пост:)
Даже не знаю, в каких ещё картинах подобное было!

JENIK (Критик), постов: 2720
6 декабря 2018, 19:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 17:50
А менно из-за Киллмонгера выдвинули:) Ну, и фантазия у воЕнов DC:)
Такие.. фантазёры:) Не именно из-за Киллмонгера, конечно. Их вдохновляет история короля Ваканды. ТЧалла выбрал правильный путь, открыв миру удивительные богатства и культуру Африканской страны. Это глупцы ищут войны, а мудрые строят мосты. И все люди одинаковы, вне зависимости от расы..

intvindet (Киноакадемик), постов: 7105
6 декабря 2018, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:09
Эээ, вы в курсе, что фильм собрал 1,3 миллиарда долларов?:) То есть он был восторженно принят не только в Северной Америке:) Или в Корее у него рекордные сборы тоже из-за негров?:)
Нет, но тема ориентирована близко и взывает именно к некой конфессиональной ценности. Не исключайте этот фактор, они исполняют определенную программу и в большей степени хотят угодить этнической группе зрителей

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15692
6 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что Эндрю дальше будет хейтить Николь Кидман?)

SпартаK (Критик), постов: 3058
6 декабря 2018, 18:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:09
Эээ, вы в курсе, что фильм собрал 1,3 миллиарда долларов?:) То есть он был восторженно принят не только в Северной Америке:) Или в Корее у него рекордные сборы тоже из-за негров?:)
у Мстителей 3 сборы и драмы больше,почему не они,всех мучает этот вопрос )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14065
6 декабря 2018, 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 18:18
Ага, теперь снова сборы, ничего оригинального:)
"Мир Юрского периода 2" тоже отличный фильм, ведь большие деньги, восторженно принят:)
Меня аж трухануло)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15692
6 декабря 2018, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати Черная пантера мне понравилась больше чем Звезда родилась))Вот ее я бы заменил)
Очень рад за Бэйла, Рокуэлла, Мортенсена, Клер Фой и Спайка Ли !!!!!