Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стефани Майер написала продолжение "Сумерек"

Как известно, автор вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер последнее время работала над книгой "Сумерки. Сага. Официальный путеводитель", однако произведение оказалось столь внушительным, что писательница приняла решение переработать его в отдельный роман под названием "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Роман о Затмении".

Как сообщается в пресс-релизе издательства Brown Books for Young Readers, книга появится на полках американских магазинов 5 июня 2010 года. Повествование в ней ведется от лица Бри Тэннер - новообращенной вампирши из армии Виктории. Героиня рассказывает читателям, как именно велась охота на Беллу и Калленов вплоть до всем известной развязки.

Студия Summit Entertainment , стремящаяся извлечь максимальную выгоду из находящейся в ее владении франшизы, уже заинтересовалась новой работой Майер, как возможной основой для очередного фильма из серии.

31.03.2010 10:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:50
.....не зубудь потом зубки почистить.....во избежании кариеса:)
А ты знаешь у меня зубы в 2ряда как у акулы мне не нужно чистить зубки-достаточно на мелководье пару десятков тюленей закусить)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
1 апреля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:45
Почему почти?Ну подожди...мне вот только рот надо приготовить к кормлению)))
.....не зубудь потом зубки почистить.....во избежании кариеса:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:40
Да вижу , всех почти съел, .....одна я и осталась...пока:))))
Почему почти?Ну подожди...мне вот только рот надо приготовить к кормлению)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
1 апреля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:38
Ну я же вечноголодный)))
Да вижу , всех почти съел, .....одна я и осталась...пока:))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:37
Да уже сейчас,,,завтра вставать.....А ты ещё не наобщался?
Ну я же вечноголодный)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
1 апреля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:32
А скоро это когда?
Да уже сейчас,,,завтра вставать.....А ты ещё не наобщался?

HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:23
Спокойной ночи, да и мы скоро пойдёи баеньки:)
А скоро это когда?

HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 апреля 2010, 0:26
Я уже пошла, мне завтра вставать рано...Спокойной ночи:-)
Спокойной ночи..надеюсь Али не будет сильно доставать Розе...

HuntGod (Критик), постов: 44444
1 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спокойной ночи....

Paraselene (Критик), постов: 3749
1 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже пошла, мне завтра вставать рано...Спокойной ночи:-)