px

Стефани Майер написала продолжение "Сумерек"

31.03.2010 10:56

Студия Summit Entertainment рассматривает возможность расширения франшизы

Как известно, автор вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер последнее время работала над книгой "Сумерки. Сага. Официальный путеводитель", однако произведение оказалось столь внушительным, что писательница приняла решение переработать его в отдельный роман под названием "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Роман о Затмении".

Как сообщается в пресс-релизе издательства Brown Books for Young Readers, книга появится на полках американских магазинов 5 июня 2010 года. Повествование в ней ведется от лица Бри Тэннер - новообращенной вампирши из армии Виктории. Героиня рассказывает читателям, как именно велась охота на Беллу и Калленов вплоть до всем известной развязки.

Студия Summit Entertainment , стремящаяся извлечь максимальную выгоду из находящейся в ее владении франшизы, уже заинтересовалась новой работой Майер, как возможной основой для очередного фильма из серии.



Всего комментариев: 49
love&rock (Зритель), постов: 51
16 мая 2010, 23:24
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
это тоже из фанфиков!!! люди, вы что не можете отличить Стефани Майер от работ фанатов?!

love&rock (Зритель), постов: 51
16 мая 2010, 23:22
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
это фанфик!!!!! такой же как быть джейкобом блэком и закат вечности(3 месяца спустя)!!! фанаты постарались!

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 апреля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ivy писал(а) 4 апреля 2010, 0:01
Эта девушка новообращённая была по-моему слишком второстепенной фигурой, почему Стефани решила написать от её ...
от виктории я бы прочитала на 1000%))))

Феникс (Новичок), постов: 27
5 апреля 2010, 8:29
Аватарка пользователя Феникс
Больше 14 лет на сайте
14
А когда выйдет полная версия книги "Солнце полуночи"?!?

Ivy (Новичок), постов: 3
4 апреля 2010, 0:01
Аватарка пользователя Ivy
Эта девушка новообращённая была по-моему слишком второстепенной фигурой, почему Стефани решила написать от её имени??? Ну написала бы от имени Виктории...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 1:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 1:12
Кстате...этой фразой ты мне напомнила как Хищник прямо из под носа Спецподразеления коммандос стащил тело Блейна, ...
Вот видешь, как порой полезно "живое общение"....такой
важный эизод озарил твою память:))))

Текстолит (Критик), постов: 60571
1 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 1:08
Ага, лежат , спят и ждут Хищника, который телепортируется
из джунглей к ним на бережок....
Кстате...этой фразой ты мне напомнила как Хищник прямо из под носа Спецподразеления коммандос стащил тело Блейна, который вечно жевал табак и плевался на ботинок Карла Уэзерса....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:59
Ну тюлени - это ведь нежные, но весьма быстрые животные в воде, но очень неповоротливые на суше...
Поверь таких ...
Ага, лежат , спят и ждут Хищника, который телепортируется
из джунглей к ним на бережок....

Текстолит (Критик), постов: 60571
1 апреля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:57
Откуда же в джунглях тюлени?...:)
Ну тюлени - это ведь нежные, но весьма быстрые животные в воде, но очень неповоротливые на суше...
Поверь таких много тюленей-засонек)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:53
А ты знаешь у меня зубы в 2ряда как у акулы мне не нужно чистить зубки-достаточно на мелководье пару десятков тюленей ...
Откуда же в джунглях тюлени?...:)