Меню сайта
На главную страницу

Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

Церемония вручения премий Амерканской Киноакадемии "Оскар 2019" вновь осталась без ведущего, Всего через пару дней после назначения от чести стать хозяином главного шоу киноиндустрии отказался комик Кевин Харт. В качестве причины указывается требование руководства Киноакадемии публично извиниться за многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ-сообщества, которые позволял себе Харт.

Актер попытался вначале оправдаться тем, что уже много раз в прошлом извинялся за свои слова, но в итоге принял решение сделать это еще раз, но отказался от должности ведущего. "Я принял решение не участвовать в церемонии "Оскар" в этом году... потому, что я не хочу отвлекать внимание на себя в этот вечер, который станет праздником для стольких талантливых артистов. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ-сообществом за мои бесчувственные слова из моего прошлого", - написал Харт на своей официальной странице в Twitter. В завершении актер заявил, что не держит зла на Киноакадемию, и "надеется на встречу в будущем".

На своей странице в Instagram Кевин Хат опубликовал видеоролик с объяснениями по поводу случившегося. Напомним, что церемония вручения премий "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kevin Hart (@kevinhart4real)

Андрей Воронцов
07.12.2018 10:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
7 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
негр да пошутил про геев это мощно.
и извинятся за многолетние шутки той давности.......

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
7 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахахахахахахахаха

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 1879
7 декабря 2018, 21:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 7 декабря 2018, 21:02
Кевин Харт молодец,хоть и местами комедии,бывают не очень смешными моменты,но он старается,своей харизмой вытянуть сюжет,пытается смешнее делать.Но конечно до Мартина Лоуренса ему далеко,кстати жалко,что ...
Скоро уже вернется в Плохих парнях 3, скоро... ну, очень скоро... думаю:))

nylol (Зритель), постов: 115
7 декабря 2018, 21:02
Аватарка пользователя nylol
Кевин Харт молодец,хоть и местами комедии,бывают не очень смешными моменты,но он старается,своей харизмой вытянуть сюжет,пытается смешнее делать.Но конечно до Мартина Лоуренса ему далеко,кстати жалко,что после пару комедий,сделал большой перерыв и пропал Мартин Лоуренс,не снимается в фильмах.)))

Наруганг (Критик), постов: 1931
7 декабря 2018, 17:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 15:51
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей перса, это надо много таланта:)
разве золотой глобус дають за коммерческий успех?:) а как же игра актёров, сюжеть, спецэффекты?

Regolas (Критик), постов: 4507
7 декабря 2018, 16:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 15:51
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей перса, это надо много таланта:)
Очень надеюсь, что это просто такая шутка. А то совсем грустно :(

JENIK (Критик), постов: 2775
7 декабря 2018, 16:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Что ж, зовите ЖЧ:)) Так и на него тоже могут накопать! ..Мде..

Astartes (Зритель), постов: 189
7 декабря 2018, 16:00
Аватарка пользователя Astartes
Вот это комбо. Взаимоисключающие параграфы в действии.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55986
7 декабря 2018, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 7 декабря 2018, 15:42
интересно что вы скажете когда черная пантера получить золотой глобус:)
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей перса, это надо много таланта:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55986
7 декабря 2018, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 декабря 2018, 13:49
Не передергиваете, я вроде разборчиво написал, половина номинаций!!! Вы достаточно умны, чтобы понять, что данное утверждение относится к современной действительности больше, нежели к прошлому!;)
Я просто не верю ни в какие заговоры:)