px

Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

07.12.2018 10:36
Церемония Оскар 2019 осталась без ведущего из-за шуток про геев

Кевин Харт отказался вести главное шоу киноиндустрии

Церемония вручения премий Амерканской Киноакадемии "Оскар 2019" вновь осталась без ведущего, Всего через пару дней после назначения от чести стать хозяином главного шоу киноиндустрии отказался комик Кевин Харт. В качестве причины указывается требование руководства Киноакадемии публично извиниться за многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ*-сообщества, которые позволял себе Харт.

Актер попытался вначале оправдаться тем, что уже много раз в прошлом извинялся за свои слова, но в итоге принял решение сделать это еще раз, но отказался от должности ведущего. "Я принял решение не участвовать в церемонии "Оскар" в этом году... потому, что я не хочу отвлекать внимание на себя в этот вечер, который станет праздником для стольких талантливых артистов. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ*-сообществом за мои бесчувственные слова из моего прошлого", - написал Харт на своей официальной странице в Twitter. В завершении актер заявил, что не держит зла на Киноакадемию, и "надеется на встречу в будущем".

На своей странице в I Кевин Хат опубликовал видеоролик с объяснениями по поводу случившегося. Напомним, что церемония вручения премий "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Twitter Кевина Харта


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 декабря 2018, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 7 декабря 2018, 11:33
А разве не тот кто больше всех платит, заказывает музыку?)
Это все равно, что сказать, что раз телеканал NBC выкупил все права на показ Олимпийских игр у Олимпийского комитета, то он и заказывает всех судей. Нет, от слова совсем:) Это просто права на трансляцию, на которых зарабатывают много денег. Но к организационным вопросам они не имеют никакого отношения

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
7 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, черный гомофоб. Ухади

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 11:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, этот абсурд меня доконал!

vasiliy (Зритель), постов: 116
7 декабря 2018, 11:35
Аватарка пользователя vasiliy
отвратительные времена мы застали, и ведь всё только начинается..

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 декабря 2018, 11:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 11:22
Ведущего "Оскара" выбирает Киноакадемия. Дисней тут никаким боком вообще. Дисней просто платит за право трансляции ...
А разве не тот кто больше всех платит, заказывает музыку?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 декабря 2018, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 7 декабря 2018, 11:29
Или делают вид что выбирают? :) А выбирают за них, всяких хохмачей для рейтинга церемонии.
Ну, можно просто верить в теории заговора, а можно факты учитывать.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 декабря 2018, 11:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 11:22
Ведущего "Оскара" выбирает Киноакадемия. Дисней тут никаким боком вообще. Дисней просто платит за право трансляции ...
Или делают вид что выбирают? :) А выбирают за них, всяких хохмачей для рейтинга церемонии.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 декабря 2018, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 7 декабря 2018, 11:09
1. Ганна выгнали за старые твиты.
2. Дисней владеет каналом транслирующим Оскар.
3. Харты поперли за старые твиты.
Выводы ...
Ведущего "Оскара" выбирает Киноакадемия. Дисней тут никаким боком вообще. Дисней просто платит за право трансляции церемонии, так как зарабатывает на рекламном времени бешеные деньги. У вас нарушены причинно-следственные связи

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 декабря 2018, 11:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 декабря 2018, 11:14
Похоже им стоит знать, что Кевин шутил и про черных, хотя сам им является. Кевину нужно извиниться и за расизм?
Саморасизм?)

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2018, 11:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже им стоит знать, что Кевин шутил и про черных, хотя сам им является. Кевину нужно извиниться и за расизм?