Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена против Супермена"

"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена против Супермена"

Фильм студии Warner Bros. "Аквамен" не смог установить стартовый рекорд в китайском прокате. Как сообщает издание Forbes, картина Джеймса Вана заработала на предварительных показах 1,19 миллиона долларов. Для сравнения, в свое время фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" за аналогичный период собрал 1,35 миллиона долларов и 20 миллионов в первый день.

Также "Аквамен" стартовал хуже, чем некоторые проекты конкурирующей киновселенной Marvel, например, "Тор 3: Рагнарек" собрал на предварительных показах 1,2 миллиона долларов. Если динамика сборов "Аквамена" не изменится, то к исходу премьерных выходных его сборы могут составить 50-52 миллиона долларов.

Отметим, что студия Warner Bros. приняла необычно решение выпустить новую экранизацию комиксов DC в Китае на две недели раньше, чем в Северной Америке. На родине, согласно ранним прогнозам, "Аквамен" может завершить первый уик-энд с результатом около 65 миллионов долларов.

В России и во многих других странах картина будет представлена зрителям 13 декабря 2018 года. Ее производственный бюджет оценивается в 160 миллионов долларов.

Источник: Forbes
07.12.2018 13:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
Сейчас на сайтеxyzknows (Критик), постов: 2139
7 декабря 2018, 17:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 17:14
Я уж как-нибудь сам разберусь что и куда мне добавлять:) "Аквамен" стартовал хуже БПС. Смиритесь:) На этом все
Хорошо...

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
7 декабря 2018, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 17:07
Ну так и подправьте новость, чтобы сумятицу не вносить и исключите Тора...
А вот то, что "водяной" стартовал лучше вторых "сторожевых" - напротив, можно добавить...
Я уж как-нибудь сам разберусь что и куда мне добавлять:) "Аквамен" стартовал хуже БПС. Смиритесь:) На этом все

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5672
7 декабря 2018, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждый раз под каждой новостью про Marvel и DC одно и то же:)

Сейчас на сайтеxyzknows (Критик), постов: 2139
7 декабря 2018, 17:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 16:55
Но хуже БПС, о чем речь:) RMB 98 million ($14.2 million), according to data from leading Asian box-office tracker Artisan Gateway
Ну так и подправьте новость, чтобы сумятицу не вносить и исключите Тора...
А вот то, что "водяной" стартовал лучше вторых "сторожевых" - напротив, можно добавить...

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
7 декабря 2018, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 16:54
Но явно не хуже Тора...
Но хуже БПС, о чем речь:) RMB 98 million ($14.2 million), according to data from leading Asian box-office tracker Artisan Gateway

Сейчас на сайтеxyzknows (Критик), постов: 2139
7 декабря 2018, 16:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 16:50
А что должно поменяться?:) Пока инфа, что "Аквамен" стартовал хуже БПС:) Об этом пишут ведущие издания:)
Но явно не хуже Тора...

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
7 декабря 2018, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 16:48
Ну я читал оригинал, ничего не поменялось
А что должно поменяться?:) Пока инфа, что "Аквамен" стартовал хуже БПС:) Об этом пишут ведущие издания:)

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 16:49
Аватарка пользователя PISUN
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 16:41
У них всегда верная инфа
Там даже написано что это по состоянию на 17:00 по пекинскому времени, так что обновление будет и сборы будут составлять 22 млн.

Eq Fist (Критик), постов: 7336
7 декабря 2018, 16:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 16:44
Вам снизу все уже разложили по полочкам...
Для меня это не интересно, я подожду конец уик-энда, зачем мне инфа, с неизвестных мне сайтов

Eq Fist (Критик), постов: 7336
7 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 16:38
Ожидаемо, что статья содержит вымышленную информацию?
Ну я читал оригинал, ничего не поменялось