px

Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

07.12.2018 21:56
Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

Фильм показал лучший результат среди всех экранизаций комиксов DC

Несмотря на отставание во время ночных показов, фильму "Аквамен" все же удалось обойти в свой первый день в китайском прокате ленту "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Deadline, проект режиссера Джеймса Вана заработал 24,6 миллиона долларов, тогда как история противостояния Бэтмена и Супермена финишировала в свое время с результатом 20 миллионов долларов.

Таким образом, "Аквамен" продемонстрировал самый сильный старт среди всех экранизаций комиксов DC, которые когда-либо были представлены студией Warner Bros. в китайском прокате. При сохранении данной динамики по итогам первых выходных экранизация может собрать около 80 миллионов долларов.

Однако стоит отметить, что "Аквамен" демонстрировался в Китае на 30,5 тысячах экранов, тогда как у предыдущих фильмов по комиксам DC пространство для маневра было существенно меньше. Для сравнения, фильм "Лига справедливости", стартовавший с результатом 52 миллиона доллара за выходные, вышел в Китае на 20,5 тысячах экранов.

Отметим, что в Китае "Аквамен" стартовал значительно раньше, чем в других странах. В Северной Америке фильм будет представлен зрителям только 21 декабря 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 декабря 2018, 14:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2018, 14:32
Я размышляю логически, как я понял это не про вас, если вы верите что обычный киногомикс будет по уровню таких Шедевров, ...
"Я размышляю логически" но фильм, вы так ещё и не смотрели..всё понятно..удачи мистер логика)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 8 декабря 2018, 14:27
Фильм я конечно не смотрел, но Аквапарк точно таким не является) ахахах

тогда ловите, Пантера 97% , это выше ...
Я размышляю логически, как я понял это не про вас, если вы верите что обычный киногомикс будет по уровню таких Шедевров, сравнивать оценку томатов и оценку какого то там китайского сайта не корректно, тем-более я говорил о оценке зрителей на Imdb, причём тут вообще томаты я понятия не имею

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2018, 14:23
Более того, что это за 9,5/10, это же уровень Шедевров, таких как терминатор и вк к примеру, аквапарк точно таким не ...
Фильм я конечно не смотрел, но Аквапарк точно таким не является) ахахах

тогда ловите, Пантера 97% , это выше чем 9,5 и это лучше Терминатора и ВК =)

будем дальше так размышлять?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 8 декабря 2018, 14:23
тогда у всех стран специфичные вкусы, если Пантера лучше Кингсмана, кэпа 2, малыша на драйве, много чего другого)
Но пантера не лучше, это доказывает оценка на Imdb

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 8 декабря 2018, 12:40
Оценка в Китае Аквамену 9,5 из 10. Сарафан намечается великолепный, зрители в восторге. И от Венома они тоже в восторге, ...
Более того, что это за 9,5/10, это же уровень Шедевров, таких как терминатор и вк к примеру, аквапарк точно таким не является


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 декабря 2018, 14:17
Так и у россиян спецефичный вкус) у нас варкрафт лучше кингсмана, кэпа 2, малыша на драйве, много чего другого)
тогда у всех стран специфичные вкусы, если Пантера лучше Кингсмана, кэпа 2, малыша на драйве, много чего другого)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 8 декабря 2018, 12:40
Оценка в Китае Аквамену 9,5 из 10. Сарафан намечается великолепный, зрители в восторге. И от Венома они тоже в восторге, ...
Мне без разницы какая там оценка, я дождусь оценку на мете

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 декабря 2018, 14:17
Так и у россиян спецефичный вкус) у нас варкрафт лучше кингсмана, кэпа 2, малыша на драйве, много чего другого)
Варкрафт помойка жаль

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 8 декабря 2018, 13:24
у них?) а ничего что у нас Веном обошёл Войну Бесконечности?))
Да в России не лучше

Boss (Критик), постов: 11910
8 декабря 2018, 14:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 декабря 2018, 13:24
у них?) а ничего что у нас Веном обошёл Войну Бесконечности?))
Так и у россиян спецефичный вкус) у нас варкрафт лучше кингсмана, кэпа 2, малыша на драйве, много чего другого)