px

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

09.12.2018 10:53
Мстителям 4 предрекают два миллиарда долларов

Фильм студии Marvel станет одним из самых кассовых в истории

Мощнейший старт тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" позволил целому ряду экспертов сделать вывод о грядущих астрономических сборах фильма в прокате. Как отмечает телеканал CNBC, за пять месяцев до релиза прогнозы сулят картине не менее двух миллиардов долларов.

"Всегда есть определенные сложности с прогнозами, которые касаются фильмов, выходящих в прокат столь нескоро, но мы уже сейчас уверены, что это очевидный претендент на 600 и более миллионов долларов внутри страны и на два миллиарда долларов и более во всем мире. Ставки были подняты очень грамотно, а обстановка секретности, окружающая проект только усиливает любопытство аудитории. Мы говорим о самом безопасном прогнозе", - считает Шон Роббинс, главный аналитик Box Office.com.

Эксперты также отмечают удачное позиционирование фильма в прокате, так как у четвертой части "Мстителей" нет сравнимых конкурентов, а следующий крупнобюджетный фантастический проект выходит только в конце мая.

Напомним, что тизер-трейлер фильма "Мстители 4: Финал" уже установил абсолютный рекорд по количеству просмотров. Всего за 24 на различных платформах ролик посмотрели 289 миллионов раз.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 0:16
и вешать насильно, по усмотрению администрации)
Да тут и так каждый второй насильно ярлыками обвешан - тот славный воин Марвел, а этот презренный воЕн DC...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 0:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 0:13
Я предлагаю к медалькам дружественности, рецензентов и стажу на сайте добавлять клановые шильдики: за верную ...
и вешать насильно, по усмотрению администрации)

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 0:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 0:05
общение здесь мне напоминает шоу на федеральных каналах) запусти Марвел изначально фильм в Китае, тут было бы ...
Я предлагаю к медалькам дружественности, рецензентов и стажу на сайте добавлять клановые шильдики: за верную службу Марвел, то же для DC и т.д.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 0:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 0:03
Ну да, действительно) Что это я о каком то миллиарда рублей говорю, когда есть великие ИксЬперты😂😂
общение здесь мне напоминает шоу на федеральных каналах) запусти Марвел изначально фильм в Китае, тут было бы 20 статей о гениальной стратегии))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 0:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 0:00
на 4? берите ниже..никто на эту фигню не пойдёт..всё уже есть на торрентах..Аквамен заработает у нас 220 рублей, потому ...
Ну да, действительно) Что это я о каком то миллиарда рублей говорю, когда есть великие ИксЬперты😂😂


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 0:00
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 9 декабря 2018, 23:57
Ну да, вон Аквамен в Китае провалился, и у нас проватится в прокате, стартует на 4 месте, потому что его похоронят ...
на 4? берите ниже..никто на эту фигню не пойдёт..всё уже есть на торрентах..Аквамен заработает у нас 220 рублей, потому что на него пойду только я

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 декабря 2018, 23:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 декабря 2018, 23:41
Киновселеная DC и так уже давно на дне:) Зачем ее еще больше втаптывать:)
Ну да, вон Аквамен в Китае провалился, и у нас проватится в прокате, стартует на 4 месте, потому что его похоронят Гринч, Бамблби и Человек-паук)

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
9 декабря 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Киновселеная DC и так уже давно на дне:) Зачем ее еще больше втаптывать:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 21:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 9 декабря 2018, 20:22
ВоЕнами Дс бесполезно что-то объяснять.. Они не понимают, получается холивар:)
Мне уже надоело, а вам желаю удачи:)
Щас бы защищать бездарную вселенную, хотя это вселенной то и не назвать, так гомункул не более)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 21:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5