Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

Мощнейший старт тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" позволил целому ряду экспертов сделать вывод о грядущих астрономических сборах фильма в прокате. Как отмечает телеканал CNBC, за пять месяцев до релиза прогнозы сулят картине не менее двух миллиардов долларов.

"Всегда есть определенные сложности с прогнозами, которые касаются фильмов, выходящих в прокат столь нескоро, но мы уже сейчас уверены, что это очевидный претендент на 600 и более миллионов долларов внутри страны и на два миллиарда долларов и более во всем мире. Ставки были подняты очень грамотно, а обстановка секретности, окружающая проект только усиливает любопытство аудитории. Мы говорим о самом безопасном прогнозе", - считает Шон Роббинс, главный аналитик Box Office.com.

Эксперты также отмечают удачное позиционирование фильма в прокате, так как у четвертой части "Мстителей" нет сравнимых конкурентов, а следующий крупнобюджетный фантастический проект выходит только в конце мая.

Напомним, что тизер-трейлер фильма "Мстители 4: Финал" уже установил абсолютный рекорд по количеству просмотров. Всего за 24 на различных платформах ролик посмотрели 289 миллионов раз.

Источник: CNBC
09.12.2018 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
Eq Fist (Критик), постов: 1377
9 декабря 2018, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 декабря 2018, 19:26
"Это и так понятно" - С чего бы? Если бы в режиссёрах был Снайдер, а вам его предыдущие фильмы по DC не понравились, то я бы ещё Вас понял. Но тут-то режиссёр другой - со своим видением персонажа ...
Мне и режиссура Вана не нравится, снял отвратный форсаж, и средние заклятия

Eq Fist (Критик), постов: 1377
9 декабря 2018, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 9 декабря 2018, 20:27
А КМ вы будете смотреть в кинотеатре или кем то записанное на телефон видео дома?
На капитана марвел я не иду, мне трейлеры никак не понравились

Demi2 (Киноман), постов: 250
9 декабря 2018, 20:33
Аватарка пользователя Demi2
Ето MARVEL! ето ФИНАЛ!

Demi2 (Киноман), постов: 250
9 декабря 2018, 20:32
Аватарка пользователя Demi2
Финальные сборы:)

Boss (Критик), постов: 10504
9 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 декабря 2018, 19:45
учитывая, что кроме каста проекты ничем не связаны - могут и удивить.
но китайским вкусам доверять нельзя.
А перестановки в руководстве, да и вообще рука старого руководства должны меня окончательно переубедить, да?)

dzh1o (Зритель), постов: 225
9 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя dzh1o
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 20:18
Ну у меня были на это основания, предыдущие фильмы были, мягко говоря никакими
А КМ вы будете смотреть в кинотеатре или кем то записанное на телефон видео дома?

JENIK (Критик), постов: 3670
9 декабря 2018, 20:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 20:10
Какой это челендж, у вас с головой все хорошо? Я же сказал я не смотрю в экранке хорошие фильмы, а хожу в первые дни в IMAX
ВоЕнами Дс бесполезно что-то объяснять.. Они не понимают, получается холивар:)
Мне уже надоело, а вам желаю удачи:)

Eq Fist (Критик), постов: 1377
9 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 декабря 2018, 20:11
всё понятно, до просмотра экранки Аквамена, вы уже знали что это не хороший фильм..вопросов больше нет
Ну у меня были на это основания, предыдущие фильмы были, мягко говоря никакими

dzh1o (Зритель), постов: 225
9 декабря 2018, 20:13
Аватарка пользователя dzh1o
CheChen писал(а) 9 декабря 2018, 11:18
Я наверное не переживу, если кто-то обгонит Аватар по сборам. Разве что его продолжение =)
Продолжения Аватара не смогут побить рекорд первой части. В то время был 3D бум, большинство из за этого крутого эффекта ходили в кино.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
9 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2