Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена

Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Гори, гори ясно". Это продюсерский проект уволенного студией Walt Disney создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, режиссером картины стал Дэвид Яровески.

Сюжет напоминает знакомую всем историю Супермена с одним существенным исключением. Семья фермеров становится свидетелем падения НЛО и обнаруживает на месте крушения ребенка. Пара воспитывает мальчика как собственного сына, постепенно обнаруживая уникальные способности, которыми он обладает. Однако в итоге родители с ужасом понимают, что ребенок является полной противоположностью знаменитого пришельца с Криптона.

Отметим, что Супермен не упоминается в ролике напрямую, однако общая стилистка не оставляет никаких сомнений в том, что за история легла в основу проекта.

В картине снимались Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Грегори Алан Уильямс, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи, Стефен Блекхарт, Терренс Розмор и другие актеры.

Релиз фильма "Гори, гори ясно" намечен на конец мая 2019 года.

Андрей Воронцов
09.12.2018 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Erden (Критик), постов: 2404
10 декабря 2018, 7:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 9 декабря 2018, 19:55
Оригинально. Теперь ждем ужастик про Бэтмена от Вана :)
Отлично! А кроссовер между ними сделать страшнее " Садако против Каяко"

Stefa (Киноакадемик), постов: 12138
10 декабря 2018, 6:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 декабря 2018, 6:44
Как-то надоели эти вечные победы добра, пора бы уже и злу в это дело вмешаться. Особенно, когда есть такой разнообразный бэкграунд для историй
Вот вот, хватит терпеть и слепо верить людишкам, дать сдачи, да так, чтоб руки хрустели и кровь литрами текла!;)

Maiki (Киноман), постов: 5526
10 декабря 2018, 6:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 декабря 2018, 6:38
Не ты один ждёшь!;)
Как-то надоели эти вечные победы добра, пора бы уже и злу в это дело вмешаться. Особенно, когда есть такой разнообразный бэкграунд для историй

Stefa (Киноакадемик), постов: 12138
10 декабря 2018, 6:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 6:36
Тише, а то детей разбудете :)
Это кого?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12138
10 декабря 2018, 6:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 декабря 2018, 6:30
Если хорошенько присмотреться, то многие фильмы имеют те или иные сходства, тут же просто фоном выступает хорошо известная история о Супермене, но в ином исходе, который, кстати, я давненько жду)
Не ты один ждёшь!;)

JENIK (Критик), постов: 3445
10 декабря 2018, 6:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 10 декабря 2018, 6:27
Предвзятость!!!
Тише, а то детей разбудете :)

JENIK (Критик), постов: 3445
10 декабря 2018, 6:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 10 декабря 2018, 6:30
Если хорошенько присмотреться, то многие фильмы имеют те или иные сходства, тут же просто фоном выступает хорошо известная история о Супермене, но в ином исходе, который, кстати, я давненько жду)
Убедили.

Maiki (Киноман), постов: 5526
10 декабря 2018, 6:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 декабря 2018, 5:41
Только слепой не увидит 96% сходства!;)
Если хорошенько присмотреться, то многие фильмы имеют те или иные сходства, тут же просто фоном выступает хорошо известная история о Супермене, но в ином исходе, который, кстати, я давненько жду)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12138
10 декабря 2018, 6:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 6:25
Виноват. Но всё равно эта связь с Дс напрягает)
Предвзятость!!!

Maiki (Киноман), постов: 5526
10 декабря 2018, 6:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 6:25
Виноват. Но всё равно эта связь с Дс напрягает)
Какая разница с чем связь, если в итоге фильм получится хорошим?