px

Роберт Паттинсон снимется в римейке фильма "9 1/2 недель"

01.04.2010 10:34

Звезда "Сумерек" сыграет в знаменитой эротической драме

Роберт Паттинсон сыграет главную роль в римейке знаменитой эротической драмы "9 1/2 недель", в которой некогда проявляли свои актерские и иные достоинства Микки Рурк и Ким Бесинджер. Об этом сообщает издание The Foolproof со ссылкой на представителей киностудии Legion Pictures.

Съемки фильма должны начаться в мае 2010 года и пройдут в Нью-Йорке. Исполнительница главной роли пока не названа, но источники в студии утверждают, что больше всего шансов у Кристен Стюарт, так как продюсеры картины справедливо полагают, что зрителям будет любопытно проследить за развитием отношений главных героев "Сумерек".

Не исключено, что в фильме появятся и исполнители главных ролей оригинальной картины.



Всего комментариев: 13
masha_13 (Новичок), постов: 32
2 апреля 2010, 10:53
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Да это же гон какой-то!

love&rock (Зритель), постов: 51
2 апреля 2010, 0:11
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
вот вы тут все смеетесь, а вдруг это правда?! остается надеятся что у них просто ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕЕ чувство юмора и над нами просто зло пошутили!!!!

Enara (Новичок), постов: 2
1 апреля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Enara
Серьезно бред, я и смотреть не буду. Ну не представляю я его в роли Микки Рурка, но и Стюарт точно не Ким Бесинджер.

AMARVIK (Зритель), постов: 108
1 апреля 2010, 19:57
Аватарка пользователя AMARVIK
ДА УЖ ......ПРИКОЛОЛИСЬ!!!! я чуть от негодования не опи...... =))))

Sara (Зритель), постов: 72
1 апреля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Привет всем =)))
всех с 1 апреля , да и еще если здесь есть Дарьи то поздравляю их с именинами=))))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 апреля 2010, 14:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 1 апреля 2010, 14:14
Приветик, Розочка))))
Привет)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
1 апреля 2010, 14:14
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 апреля 2010, 14:12
=)))))))
Приветик, Розочка))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 апреля 2010, 14:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
=)))))))

Marcus (Критик), постов: 599
1 апреля 2010, 13:46
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Ага-ага. Жую попкорн, развешиваю уши и верю ))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2010, 13:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если не шутка,тогда это уже полный ахтунг)))))))))))))) теперь их творческий, так сказать ,дуэт не разделим????????Всюду будут вместе сниматься....фигня,если честно.....уже начинает надоедать,их фэйсы реально из каждого утюга....