Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Крупнейший российский поисковик Яндекс представил свой ежегодный рейтинг самых популярных тем, составленный в процессе анализа запросов пользователей. В разделе "фильмы" безусловным лидером оказалась экранизация комиксов студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На втором месте оказалась еще один проект, основанный на комиксах Marvel, - "Дэдпул 2", который представила зрителям ныне принадлежащая компании Walt Disney студия Fox. Третью строчку занял фильм российского производства "Движение вверх". В первой десятке также оказались экранизации комиксов "Человек-муравей и Оса", "Веном" и "Черная пантера".

Среди телевизионных сериалов лидерами стали "Мажор", "Домашний арест" и "Молодежка". В разделе видеоигр больше всего запросов было зафиксировано по поводу "Far Cry 5", "PlayerUnknown`s Battlegrounds" и "Red Dead Redemption 2".

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" установил ряд абсолютных рекордов в прокате. В частности, он стал самым кассовым кинопроектом 2018 года, собрав в кинотеатрах по всему миру более двух миллиардов долларов.

В мае 2019 года выйдет заключительная часть проекта "Мстители", получившая название "Финал".

Андрей Воронцов
10.12.2018 12:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Forest gamer (Киноман), постов: 1141
10 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 16:58
Ну, так, примерно 55 процентов жителей. В России Яндекс опережает пока Гугл:)
А на мобильных платформах?)
Я на яндексе смотрю отзывы о товарах и вроде больше нигде не использую.

xen04158602 (Критик), постов: 6464
10 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:13
Заслуженно, конечно. Но почему не Пантера?.. Ахх, всё, чёрный день у меня. Там ещё и Аквамен в Китае выстрелил...
"Выстрелил..." Не зацепило?)

JENIK (Критик), постов: 3452
10 декабря 2018, 19:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Заслуженно, конечно. Но почему не Пантера?.. Ахх, всё, чёрный день у меня. Там ещё и Аквамен в Китае выстрелил...

Зэпп (Критик), постов: 35529
10 декабря 2018, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 17:14
Вы же видите только верхушку айсберга:)
мне не нужно видеть весь айсберг, чтобы держаться от него подальше)
Я просто теперь зарекся вводить в яндексе слово "купить".

Andrew (Админ), постов: 57852
10 декабря 2018, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 17:13
ну... если от чего-то нет пользы, то это называется бесполезным.
десятки одинаковых сервисов, где представлена какая-то солянка, или просто даже заглушка с текстом запроса и "ТОВАР НЕ НАЙДЕН" ...
Вы же видите только верхушку айсберга:)

Зэпп (Критик), постов: 35529
10 декабря 2018, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 17:06
А кто сказал, что они бесполезные?:)
ну... если от чего-то нет пользы, то это называется бесполезным.
десятки одинаковых сервисов, где представлена какая-то солянка, или просто даже заглушка с текстом запроса и "ТОВАР НЕ НАЙДЕН" - почему я должен переходить туда? Регион они не могут определить корректно, нормально перейти в конкретный интернет магазин тоже не сразу понятно как. зато ссылки только туда.
Мне хватало "Я.Маркета" для моиторинга цены.

Andrew (Админ), постов: 57852
10 декабря 2018, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 17:02
яндекс с каждой неделей все хуже и хуже..
Эргономика кое-какая превосходит Гугл, однако, все плохо сейчас стало.
Невыносимо возросшее количество рекламы - еще как-то можно понять...
но дичь ...
А кто сказал, что они бесполезные?:)

Зэпп (Критик), постов: 35529
10 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2018, 17:01
Ну, при поиске артов он явно удобнее.
да уже не удобнее. Единственное что осталось из хорошего - это шапка-омнибокс фиксированная вверху окна.
сейчас и картинки искать в гугле приходится. там даже лента не тормозит при листании как у яндекса стала в последние несколько месяцев - уже плюс.

Зэпп (Критик), постов: 35529
10 декабря 2018, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
яндекс с каждой неделей все хуже и хуже..
Эргономика кое-какая превосходит Гугл, однако, все плохо сейчас стало.
Невыносимо возросшее количество рекламы - еще как-то можно понять...
но дичь в выдаче просто сводит с ума.
сейчас, например, несколько страниц агрегаторов товаров выдает чуть ли по каждому запросу...
Видимо, это новый айтишный тренд - создавать эти одинаковые бесполезные помойки с ценовыми предложениями магазинов.

Regolas (Критик), постов: 5145
10 декабря 2018, 17:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 10 декабря 2018, 16:24
яндекс?? им ктото пользуется?
Ну, при поиске артов он явно удобнее.