px

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

10.12.2018 12:18
Фильм Мстители 3 возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Крупнейший российский поисковик представил список главных тем поиска

Крупнейший российский поисковик Яндекс представил свой ежегодный рейтинг самых популярных тем, составленный в процессе анализа запросов пользователей. В разделе "фильмы" безусловным лидером оказалась экранизация комиксов студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На втором месте оказалась еще один проект, основанный на комиксах Marvel, - "Дэдпул 2", который представила зрителям ныне принадлежащая компании Walt Disney студия Fox. Третью строчку занял фильм российского производства "Движение вверх". В первой десятке также оказались экранизации комиксов "Человек-муравей и Оса", "Веном" и "Черная пантера".

Среди телевизионных сериалов лидерами стали "Мажор", "Домашний арест" и "Молодежка". В разделе видеоигр больше всего запросов было зафиксировано по поводу "Far Cry 5", "PlayerUnknown`s Battlegrounds" и "Red Dead Redemption 2".

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" установил ряд абсолютных рекордов в прокате. В частности, он стал самым кассовым кинопроектом 2018 года, собрав в кинотеатрах по всему миру более двух миллиардов долларов.

В мае 2019 года выйдет заключительная часть проекта "Мстители", получившая название "Финал".

Источник новости: Яндекс Темы года


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 16:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 16:45
Мое личное мнение что я не сомневаюсь что она больна.
А то что она сказала специально даже не обсуждается. Но ...
Ну вообще если честно посветлее концовки хотелось хоть общая стилистика и не намекала. Г..на в жизни и так тьма...

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
10 декабря 2018, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Кей писал(а) 10 декабря 2018, 16:24
яндекс?? им ктото пользуется?
Ну, так, примерно 55 процентов жителей. В России Яндекс опережает пока Гугл:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
10 декабря 2018, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
vasnemo писал(а) 10 декабря 2018, 16:48
"война без конечностей" один из главных запросов в yandex, и то это было в одном месяце, май, а не за весь год!
Ахаха, какой ерунду только не выдумают воЕны DC:) Так за один май количество запросов по "Мстителям 3" превысило все запросы по "Лиге" за два года:)

vasnemo (Зритель), постов: 369
10 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
"война без конечностей" один из главных запросов в yandex, и то это было в одном месяце, май, а не за весь год!

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2018, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 15:28
Не,это точно нет.Остаётся только додумывать правду она сказала что больна,или специально придумала что бы спровоцировать ...
Мое личное мнение что я не сомневаюсь что она больна.
А то что она сказала специально даже не обсуждается. Но какого были шансы что история их жизни окончиться так как окончился?


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 16:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кей писал(а) 10 декабря 2018, 16:24
яндекс?? им ктото пользуется?
Кстати я,привычка видимо за много лет.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 декабря 2018, 16:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 10 декабря 2018, 16:24
яндекс?? им ктото пользуется?
Ярые патриоты

Кей (Зритель), постов: 863
10 декабря 2018, 16:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
яндекс?? им ктото пользуется?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 15:24
А есть и такая точка зрение, что в конце все это было воображением Льва. Нужно порассуждать
Не,это точно нет.Остаётся только додумывать правду она сказала что больна,или специально придумала что бы спровоцировать на подобный поступок тем самым наказав обоих кого потеряла.Точнее то что сказала специально для такого финала это факт,а вот уж больна или нет это вопрос.

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2018, 15:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 15:19
Ну что то я не такого дурного финала ожидал...Отправили бы уж его на ГОА...
А есть и такая точка зрение, что в конце все это было воображением Льва. Нужно порассуждать