Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник: Critics Choice Awards
10.12.2018 20:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
JENIK (Критик), постов: 5552
12 декабря 2018, 6:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 18:29
ТРИ единицы подряд!!! ВоЕны DC сбивают Пантеру!! А dardevil вообще с двух аккаунтов поставил. ЖЁСТКО!! Зря вы так.....
Ещё два лютых воЕна Дс поставили низкий балл!! Это уже слишком! Во как бомбит-то))

xen04158602 (Критик), постов: 13818
11 декабря 2018, 22:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 декабря 2018, 22:46
тем временем, обещают, что Пантера пройдет на Оскар и за эффекты....
Пусть захватит с собой носорогов, штурмовать так штурмовать)

Boss (Критик), постов: 11958
11 декабря 2018, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тем временем, обещают, что Пантера пройдет на Оскар и за эффекты....

JENIK (Критик), постов: 5552
11 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 11 декабря 2018, 21:03
Уважаемый, не налегайте на шампанское. А то, судя по новостям здесь, у фанатов Марвела каждый день праздник)
Если вы думаете, что я пьяница, то вы ошибаетесь. Только по праздникам можно..
Просто сейчас правда много праздничных дней. Капитан объявляет хорошие новости и поставляет ром) как тут отказаться? :) Пираты слили экранку Аквамена в сеть, так выпьем за это! :)

xyzknows (Критик), постов: 2200
11 декабря 2018, 21:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:59
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)
Осторожнее с шампанским... От него, я слышал, бывает, что пучит...

xen04158602 (Критик), постов: 13818
11 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:59
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)
Уважаемый, не налегайте на шампанское. А то, судя по новостям здесь, у фанатов Марвела каждый день праздник)

JENIK (Критик), постов: 5552
11 декабря 2018, 20:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 20:45
Andrew неторопливо выдержанный, как многолетнее вино... Но со своей кислинкой...
JENIK же резкий и колкий, как пузырьки "колокольчика"...
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)

xyzknows (Критик), постов: 2200
11 декабря 2018, 20:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 20:25
А это не может быть второй аккаунт Эндрю?) Вдруг так развлекается
Andrew неторопливо выдержанный, как многолетнее вино... Но со своей кислинкой...
JENIK же резкий и колкий, как пузырьки "колокольчика"...

xyzknows (Критик), постов: 2200
11 декабря 2018, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:32
Чего притягивать, и так всё ясно. Что бы не говорите, а вы преданный фанат Дс. Так усердно топите за Аквамена и хейтите Марвел! :)
Как я могу "топить" за Аквамена, когда я его еще не видел...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
11 декабря 2018, 20:33
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 11 декабря 2018, 20:31
Скорее протеже)
Маленький помошник главного злодея)