Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник: Critics Choice Awards
10.12.2018 20:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
JENIK (Критик), постов: 4696
12 декабря 2018, 6:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 18:29
ТРИ единицы подряд!!! ВоЕны DC сбивают Пантеру!! А dardevil вообще с двух аккаунтов поставил. ЖЁСТКО!! Зря вы так.....
Ещё два лютых воЕна Дс поставили низкий балл!! Это уже слишком! Во как бомбит-то))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
11 декабря 2018, 22:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 декабря 2018, 22:46
тем временем, обещают, что Пантера пройдет на Оскар и за эффекты....
Пусть захватит с собой носорогов, штурмовать так штурмовать)

Boss (Критик), постов: 11414
11 декабря 2018, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тем временем, обещают, что Пантера пройдет на Оскар и за эффекты....

JENIK (Критик), постов: 4696
11 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 11 декабря 2018, 21:03
Уважаемый, не налегайте на шампанское. А то, судя по новостям здесь, у фанатов Марвела каждый день праздник)
Если вы думаете, что я пьяница, то вы ошибаетесь. Только по праздникам можно..
Просто сейчас правда много праздничных дней. Капитан объявляет хорошие новости и поставляет ром) как тут отказаться? :) Пираты слили экранку Аквамена в сеть, так выпьем за это! :)

xyzknows (Критик), постов: 1712
11 декабря 2018, 21:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:59
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)
Осторожнее с шампанским... От него, я слышал, бывает, что пучит...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
11 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:59
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)
Уважаемый, не налегайте на шампанское. А то, судя по новостям здесь, у фанатов Марвела каждый день праздник)

JENIK (Критик), постов: 4696
11 декабря 2018, 20:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 20:45
Andrew неторопливо выдержанный, как многолетнее вино... Но со своей кислинкой...
JENIK же резкий и колкий, как пузырьки "колокольчика"...
..как пузырьки шампанского! И когда у меня праздник, я стреляю по хейтерам пробкой :)

xyzknows (Критик), постов: 1712
11 декабря 2018, 20:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 20:25
А это не может быть второй аккаунт Эндрю?) Вдруг так развлекается
Andrew неторопливо выдержанный, как многолетнее вино... Но со своей кислинкой...
JENIK же резкий и колкий, как пузырьки "колокольчика"...

xyzknows (Критик), постов: 1712
11 декабря 2018, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 20:32
Чего притягивать, и так всё ясно. Что бы не говорите, а вы преданный фанат Дс. Так усердно топите за Аквамена и хейтите Марвел! :)
Как я могу "топить" за Аквамена, когда я его еще не видел...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
11 декабря 2018, 20:33
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 11 декабря 2018, 20:31
Скорее протеже)
Маленький помошник главного злодея)