px

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

10.12.2018 20:02
Черная пантера получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

Экранизация комиксов Marvel будет претендовать на награду в основных номинациях

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник новости: Critics Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:26
Для вас БпС щидевер).. что тут говорить?) А по Аквамену.. видимо, пока нельзя ставить оценки и писать отзывы, но скоро ...
Не шедевр, но в восторге, это да!;) так вы смотрели уже?;)

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 19:20
Там по делом, ЧиС чепуха для щенков, а тут ЧП для настоящих ценителей!;) Да что там уенителей, для гурманов из груме!;)
Для вас БпС щидевер).. что тут говорить?) А по Аквамену.. видимо, пока нельзя ставить оценки и писать отзывы, но скоро всё посыпется и я напишу :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 11 декабря 2018, 19:21
Товарищи, что в с ним спорите? )) Он тут один из главных и ярых фанатиков Марвел, с детским троллингом в сторону DC! ...
Ну что вы, он не фанатик, не будем обзываться!;) мы не спорим, а очень приятно проводим время!;)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
11 декабря 2018, 19:21
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 19:15
Что Вы поняли?:)
У "Человека из стали", например, стоит подряд три единицы; Дарквайт поставил единицу, Хант ...
Товарищи, что в с ним спорите? )) Он тут один из главных и ярых фанатиков Марвел, с детским троллингом в сторону DC! У него везде воЕны виднеются. Видимо лучшие друзья с товарищем Эндрю ))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 19:15
Что Вы поняли?:)
У "Человека из стали", например, стоит подряд три единицы; Дарквайт поставил единицу, Хант ...
Там по делом, ЧиС чепуха для щенков, а тут ЧП для настоящих ценителей!;) Да что там уенителей, для гурманов из груме!;)


John23 (Критик), постов: 25945
11 декабря 2018, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 18:49
Если фильмам Марвел воЕны ставят оценки ниже пяти, то что тогда заслуживают фильмы ДиСи? Ок, я вас понял..
Что Вы поняли?:)
У "Человека из стали", например, стоит подряд три единицы; Дарквайт поставил единицу, Хант поставил единицу - ну и что дальше, хныкать теперь что ли?:)
А про "Аквамена" Вы что-то так мне и не ответили? Вы назвали фильм слабым и даже не середняком - Вы уже фильм посмотрели? Может поспокойнее надо быть и не называть всех воЕнами; посмотритесь в зеркало и увидите главного воЕна.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 11 декабря 2018, 19:10
Простой фильмец! Ничем не лучше и ничем не хуже других средненьких фильмов.
Либо очень хорошо говорить нужно, либо молчать!;)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
11 декабря 2018, 19:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Простой фильмец! Ничем не лучше и ничем не хуже других средненьких фильмов.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:00
Я такого не говорил. Делайте то, что хотите и считаете нужным. Просто я своё оценивание переосмыслил. Буду, как ...
Ваше право, забавное переосмысливание конечно, больше походит на подорожание тли вредительство...., как ты, так и я....

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2018, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 18:52
О как, т.е. все должны ставить начиная с 6!;) Забавно, всех уровняли!;) Я значит умом тронутый, раз ОС оцениваю выше, ...
Я такого не говорил. Делайте то, что хотите и считаете нужным. Просто я своё оценивание переосмыслил. Буду, как некоторые.. Если фильм плох - то единицу ему, а если понравился, то десятку.