px

Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

11.12.2018 12:34
Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

Режиссер не намерен превращать супергероя в монстра

Создатель "Аквамена" Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов, главным героем которого мог стать Бэтмен. Отвечая на вопрос одного из подписчиков его страницы в социальной сети Twitter, режиссер признал, что ранее он говорил лишь о возможности, а не о планах на будущее.

"Это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Спасибо за внимание", - прокомментировал он. Напомним, что ранее в беседе с корреспондентами издания Heroic Hollywood Ван сказал, что, если бы он собирался снимать фильм о Бэтмене, то в его случае это был бы фильм ужасов. "Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея - сделать Бэтмена по-настоящему страшным", - сказал тогда он. Видение постановщика получило большую поддержку поклонников его творчества в социальных сетях.

Отметим, что дальнейшая судьба Бэтмена на больших экранах остается неясной. В течение многих лет студия Warner Bros. намеревалась запустить в производство сольный фильм об этом герое, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки. А после провала в прокате фильма "Лига справедливости" его перспективы стали еще более туманными. Считалось, что над сценарием сольного проекта работает Мэтт Ривз.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 декабря 2018, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:33
У БпС маленькие сборы, это почти 900 млн?;) У тора 3 значит 900 норм, а у остальных караул!;)
А бюджеты вы не хотите сравнить? И вы на полном серьеще сравнивает сборы фильма про второстепенного перса Марвел со сборами фильма с главными перса и DC? :)

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 декабря 2018, 13:37
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:28
Вырубать - это теперь признак интеллекта? :)
В бан) - интеллектуально.
Стефа тот ещё пройдоха

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:30
Разница между тупостью и жестокостью огромная :) Если бы образ. Ени зашёл бы кому.-то.кроме поклонников видеоигра., ...
У БпС маленькие сборы, это почти 900 млн?;) У тора 3 значит 900 норм, а у остальных караул!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 декабря 2018, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 13:29
Чего вы на Снайдеровского Бэтмена наезжаете? Альфред же вроде сказал, что винный погреб скоро опустеет - значит ...
У меня сосед был когда-то. Так он бухой так боролся с приезжавшими его вязать полицейскими, что никак у Бэтмену не снилось. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 декабря 2018, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:28
В комиксах он тоже жестокостью славился в своё время!;)
Разница между тупостью и жестокостью огромная :) Если бы образ. Ени зашёл бы кому.-то.кроме поклонников видеоигра., не было бы таких мизерных сборов ни у БПС, ни у Лиги


John23 (Критик), постов: 25872
11 декабря 2018, 13:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего вы на Снайдеровского Бэтмена наезжаете? Альфред же вроде сказал, что винный погреб скоро опустеет - значит Бэтмен частенько "под мухой" - ему вообще опладировать надо и орден дать, что он пьяный был способен так бороться с преступниками:) Интересно, Бэтмен Снайдера знает стиль пьяного мастера?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:21
Тупой?;) смешно, он вырубал кранов технично и грамотно, не то что львиная доля героев-нытиков!!!!;)
Вырубать - это теперь признак интеллекта? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:27
Это для поколения, выросшего на играх, а не на комиксах:)
В комиксах он тоже жестокостью славился в своё время!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 13:24
"с кривым фейсом!:)" - У детишек просто камера на смартфоне беспонтовая была:)
Возможно, бедные, нужно помочь!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
11 декабря 2018, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 декабря 2018, 13:26
Странно, но пока действительно лучший Бэтмен, это образ из игры)
Это для поколения, выросшего на играх, а не на комиксах:)