px

Леонардо ДиКаприо сыграет основателя ФБР

01.04.2010 14:24

Актер претендует на роль в историческом фильме Клинта Иствуда

Леонардо ДиКаприо вновь решил принять участие в байопике. На этот раз посвященном одной из самых известных и противоречивых фигур в современной американской истории. Как утверждает издание Deadline New York, актер претендует на главную роль в фильме Клинта Иствуда об основателе ФБР Эдгаре Гувере.

Последний, как известно, прославился не только как несгибаемый борец с гангстерами и мафией времен Великой Депрессии и коммунистами времен Холодной войны, но и как государственный чиновник, державший под контролем решительно всех, вплоть до президентов страны. Гувер руководил ФБР с 1935 до самой своей смерти в 1972 году.

Иствуд намерен приступить к съемкам картины уже в этом году. С учетом традиционной для него высококлассной режиссуры и опытом работы с материалом эпохи 30-40-х годов, можно предположить, что фильм в дальнейшем будет претендовать на все мыслимые профессиональные награды.



Всего комментариев: 12
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
19 апреля 2010, 12:23
Аватарка пользователя мамаБогатыря
не люблю ДиКаприо

Polinna (Новичок), постов: 8
14 апреля 2010, 17:22
Аватарка пользователя Polinna
Для меня Скорсезе Иствуд и Тарантино просто полубоги!!!!!
Ди Каприо обожаю и не только потому что красавчик. Он талант!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 23:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Леонардо ---талант, и в этом уже нет сомнения. Буду ждать,
и с удовольствием посмотрю дальнейшие его работы....))))

Sullivan (Зритель), постов: 54
1 апреля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
круто!) уже жду!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 апреля 2010, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удааачи ему)))


JOGY (Зритель), постов: 428
1 апреля 2010, 19:56
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Я слышала, Лео в отпуск собирался, а тут вон оно что)) С каждым годом ДиКаприо мне нравится все больше!

Щёрс (Зритель), постов: 65
1 апреля 2010, 18:40
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
С Иствудом ему оскар обеспечен!!!

SeRHio (Новичок), постов: 2
1 апреля 2010, 16:57
Аватарка пользователя SeRHio
да все жили не долго и умерли в один день !!!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2010, 16:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ооо...это что то новинькое ...ДиКаприо+ Иствуд....обожаю обоих,оба очень талантливы .....

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 апреля 2010, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо......облизнёмся))))