px

Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

Абсолютным лидером стала экранизация комикса "Черная пантера"

Крупнейший в мире поисковик Google представил свой ежегодный рейтинг самых популярных у пользователей фильмов, сериалов и персон. Картина "Черная пантера" заняла первое место по числу поисковых запросов, на втором и третьих местах также оказались фильмы, посвященные героям Marvel, - "Дэдпул 2" и "Веном". Четвертую строчку занял фильм "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается "Черной пантеры", то этот фильм также попал в первую пятерку самых популярных поисковых запросов во всем мире в течение года. Здесь же оказался и скончавшийся легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли.

Сред актеров лидером оказался Сильвестр Сталлоне. Примечательно, что голливудский ветеран занял еще и третье место в абсолютном рейтинге самых популярных персон года, уступив лишь Деми Ловато и Меган Маркл.

В разделе популярных телевизионных шоу, то наибольшее число запросов пользователи Goggle сделали по поводу китайского сериала "Покорение дворца Яньси". В первую пятерку пробились лишь два англоязычных шоу - "Видоизмененный углерод" и "Розанна".

Напомним, что ранее фильмы по мотивам комиксов Marvel доминировали в рейтинге популярных запросов российского поисковика Яндекс.

Источник новости: Google
12.12.2018 15:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Maiki (Киноман), постов: 6616
13 декабря 2018, 18:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 декабря 2018, 18:43
Посмотрел я карту гугл Черной Пантеры и Самые большие поклонники ЧП находятся в Якутии и Курской Области...
Не знаю здесь таких, карту не вверх ногами смотрели?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 декабря 2018, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
те кто Слая обогнали.это кто вообще?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 декабря 2018, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха вот настроение то новость подняла.
фильм ДЕСЯТИЛЕТИЯ. самый кассовый фильм года и на 4 месте по поиску? это как?
Веном с его рейтингом и сборами на 3 месте.

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
12 декабря 2018, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 декабря 2018, 19:32
Мой вопрос имеет смысл. Я не понимаю что же такое было что что бы люди так яро искали информацию о Сталоне?
Я ...
Сталлоне - это марка, проверенная временем:)

drakula (Критик), постов: 31075
12 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2018, 16:13
Мне интереснее, кто такая Деми Ловато, но ладно:))
Страннные у них там вкусы, из первой тройки я бы никого даже ...
Поп звезда, не шибко хорошая. Я про ее пение. Это она когда то исполнила Let it Go.
Она недавно была в коме (?) из за передозировки наркотиками. Да и там то исчезает бойфренд, то новый. Она то ясно почему здесь.
Как и Меган Маркл. Невеста


Rimdar (Критик), постов: 7844
12 декабря 2018, 19:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 12 декабря 2018, 18:13
Только фильмов MARVEL тут два - ЧП и ВБ, а остальные подделки :) Ну хоть Пантера на первом, шедевр безусловно! ВоЕны, ...
В РФ кстати ни ВБ ни ЧП не в приоритете, вся карта синим забита на Веноме и Дедпуле 2... Подделки людям в России интереснее, чем оригинал.

drakula (Критик), постов: 31075
12 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2018, 16:12
Что здесь делает ваш вопрос?:) Примерно так
Мой вопрос имеет смысл. Я не понимаю что же такое было что что бы люди так яро искали информацию о Сталоне?
Я ответил

танос (Киноман), постов: 1596
12 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2018, 16:20
Ты знаешь, ты сейчас просто повторил мой вопрос. Почему она на первом месте?:)))
1 600 000 000 просмотров клипа на ютуб , с ее участием . Вот так .

Rimdar (Критик), постов: 7844
12 декабря 2018, 18:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел я карту гугл Черной Пантеры и Самые большие поклонники ЧП находятся в Якутии и Курской Области...

Rimdar (Критик), постов: 7844
12 декабря 2018, 18:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Langmuir писал(а) 12 декабря 2018, 16:19
Что за ноунеймы обошли Сталлоне?
Сталоне никто не обошел, он первый в списке так-то.