Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

Крупнейший в мире поисковик Google представил свой ежегодный рейтинг самых популярных у пользователей фильмов, сериалов и персон. Картина "Черная пантера" заняла первое место по числу поисковых запросов, на втором и третьих местах также оказались фильмы, посвященные героям Marvel, - "Дэдпул 2" и "Веном". Четвертую строчку занял фильм "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается "Черной пантеры", то этот фильм также попал в первую пятерку самых популярных поисковых запросов во всем мире в течение года. Здесь же оказался и скончавшийся легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли.

Сред актеров лидером оказался Сильвестр Сталлоне. Примечательно, что голливудский ветеран занял еще и третье место в абсолютном рейтинге самых популярных персон года, уступив лишь Деми Ловато и Меган Маркл.

В разделе популярных телевизионных шоу, то наибольшее число запросов пользователи Goggle сделали по поводу китайского сериала "Покорение дворца Яньси". В первую пятерку пробились лишь два англоязычных шоу - "Видоизмененный углерод" и "Розанна".

Напомним, что ранее фильмы по мотивам комиксов Marvel доминировали в рейтинге популярных запросов российского поисковика Яндекс.

Источник: Google
12.12.2018 15:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
Maiki (Киноман), постов: 5546
13 декабря 2018, 18:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 декабря 2018, 18:43
Посмотрел я карту гугл Черной Пантеры и Самые большие поклонники ЧП находятся в Якутии и Курской Области...
Не знаю здесь таких, карту не вверх ногами смотрели?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21559
12 декабря 2018, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
те кто Слая обогнали.это кто вообще?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21559
12 декабря 2018, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахахахха вот настроение то новость подняла.
фильм ДЕСЯТИЛЕТИЯ. самый кассовый фильм года и на 4 месте по поиску? это как?
Веном с его рейтингом и сборами на 3 месте.

Andrew (Главный редактор), постов: 57907
12 декабря 2018, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 декабря 2018, 19:32
Мой вопрос имеет смысл. Я не понимаю что же такое было что что бы люди так яро искали информацию о Сталоне?
Я ответил
Сталлоне - это марка, проверенная временем:)

drakula (Критик), постов: 28907
12 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2018, 16:13
Мне интереснее, кто такая Деми Ловато, но ладно:))
Страннные у них там вкусы, из первой тройки я бы никого даже в полтинник не внесла. Пфф, да Эндрю популярнее всех троих вместе взятых:)
Поп звезда, не шибко хорошая. Я про ее пение. Это она когда то исполнила Let it Go.
Она недавно была в коме (?) из за передозировки наркотиками. Да и там то исчезает бойфренд, то новый. Она то ясно почему здесь.
Как и Меган Маркл. Невеста

Rimdar (Зритель), постов: 1012
12 декабря 2018, 19:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 12 декабря 2018, 18:13
Только фильмов MARVEL тут два - ЧП и ВБ, а остальные подделки :) Ну хоть Пантера на первом, шедевр безусловно! ВоЕны, гоу смотреть своего Халтурмена ::
В РФ кстати ни ВБ ни ЧП не в приоритете, вся карта синим забита на Веноме и Дедпуле 2... Подделки людям в России интереснее, чем оригинал.

drakula (Критик), постов: 28907
12 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2018, 16:12
Что здесь делает ваш вопрос?:) Примерно так
Мой вопрос имеет смысл. Я не понимаю что же такое было что что бы люди так яро искали информацию о Сталоне?
Я ответил

танос (Зритель), постов: 652
12 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя танос
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2018, 16:20
Ты знаешь, ты сейчас просто повторил мой вопрос. Почему она на первом месте?:)))
1 600 000 000 просмотров клипа на ютуб , с ее участием . Вот так .

Rimdar (Зритель), постов: 1012
12 декабря 2018, 18:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Посмотрел я карту гугл Черной Пантеры и Самые большие поклонники ЧП находятся в Якутии и Курской Области...

Rimdar (Зритель), постов: 1012
12 декабря 2018, 18:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Langmuir писал(а) 12 декабря 2018, 16:19
Что за ноунеймы обошли Сталлоне?
Сталоне никто не обошел, он первый в списке так-то.