px

Пол Гринграсс поработает с технологиями "Аватара"

01.04.2010 19:13

Создателю "Ультиматума Борна" предложен римейк "Фантастического путешествия"

Джеймс Кэмерон пригласил режиссера Пола Гринграсса стать постановщиком римейка фантастического фильма 1966 года выпуска "Фантастическое путешествие". Как сообщает Variety, проект приписан к студии Кэмерона Lightstorm Entertainment и будет реализован в партнерстве с кинокомпанией 20th Century Fox.

По сюжету оригинальной картины умирающий ученый ставит над собой опасный эксперимент, запускает в свою кровеносную систему группу уменьшенных коллег, которая должна выяснить и устранить причину его недомогания.

Утверждается, что Кэмерон готов предоставить Гринграссу все технологии, которые были разработаны для "Аватара".

Естественно, фильм будет выпущен в стереоскопическом формате.



Всего комментариев: 6
Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 апреля 2010, 14:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 2 апреля 2010, 9:07
Кэмерону пора учредить собственную премию: " Самому преданному поклоннику "Аватара"....:-) ...где ты ...
Если честно: только нам нужно давать эту премию!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 апреля 2010, 9:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 2 апреля 2010, 1:19
Я скажу так: тот факт, что сам Кэмерон даст на вооружение свои же технологии новому фильму, не сделает этот фильм ...
Кэмерону пора учредить собственную премию: " Самому преданному поклоннику "Аватара"....:-) ...где ты обязательно ...
"номиноровался бы"....( .... конечно это милая шутка...улыбаюсь..:-)

Текстолит (Критик), постов: 60591
2 апреля 2010, 2:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 1 апреля 2010, 22:13
Очень похоже на сюжет фильма "Внутренний космос"...
Cкорее "Внутренний космос" похож на "Фантастическое путешествие"-1966года)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 апреля 2010, 1:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я скажу так: тот факт, что сам Кэмерон даст на вооружение свои же технологии новому фильму, не сделает этот фильм революцией, а фильм просто будет очередным аттракционом 3D! Поверьте: АВАТАР - вот самая настоящая революция, а все остальные фильмы, даже снятые по технологиям АВАТАРА будут просто стараться его копировать! Где-то менее, где-то более успешно, но второго такого, как АВАТАР не будет. Не знаю, может 2 часть и попытается...но...В общем, посмотрим!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2010, 22:13
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Очень похоже на сюжет фильма "Внутренний космос"...

JOGY (Зритель), постов: 428
1 апреля 2010, 20:04
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Я помню, в детстве смотрела похожий мультсериал, герои в аппарате, похожем на что-то космическое- уменьшались и входили в больной организм, где постоянно обнаруживали одного и того же врага... Не помню название. Думаю, будет интересно взглянуть на это в стерео.