px

Роб Коэн вернулся в проект "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа"

02.04.2010 11:13

Постановщик оригинальной картины выставит Вина Дизеля против русского олигарха

Приятную новость для всех поклонников Ксандера Кейджа и фильма "Три Икса" сообщает ресурс Deadline New York. По утверждению издания, Роб Коэн вернулся в режиссерское кресло продолжения, которое называется "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа".

Напомним, что ранее режиссер отказался от съемок продолжения, так как предпочел заняться постановкой исторической драмы "Средневековье", однако после того как этот проект был закрыт из-за дороговизны, Коэн, вероятнее всего, принял решение вернуться к истории любителя экстремальных видов спорта и агента национальной безопасности.

Более того, поэкспериментировав с 3D-камерами, Коэн утвердился в мысли снимать фильм исключительно в стереоскопическом формате. Что касается сюжета, то ранее сообщалось о том, что Вину Дизелю предстоит столкнуться с русским олигархом, который завладел ядерным оружием.

Картина должна выйти на экраны в 2011 году.



Всего комментариев: 112
Текстолит (Критик), постов: 60604
1 ноября 2010, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 0:44
Уже покончили со мной?))
Ноут от батареи работает,ха че не разу не брали?
Ну вы даете))
Я ванную как то брал мобильник, что он у меня поплавал хорошо...думал сдохнет..а нет...всё работает...счастливчик!!!)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 ноября 2010, 0:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 0:45
Ну я когда изначально услышал об этом проекте...он хотел быть и актёром и режиссёром, но сейчас не понятно...точно...но ...
На реальных основан??

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 0:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После душа спать уже не хочется))))

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 0:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 ноября 2010, 0:44
))))) Ты с ума сошёл??? А если вода на клавиатуру попадет и закоротит????
Я аккуратно,он на стиральной машинке,сухо и удобно)

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 ноября 2010, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 ноября 2010, 0:43
Ну ничё осталось не долго))))Блииин жалко не Дизель будет играть(((
Ну я когда изначально услышал об этом проекте...он хотел быть и актёром и режиссёром, но сейчас не понятно...точно...но самое главное...что фильм будет рассказывать о Великом человеке


THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 0:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 ноября 2010, 0:37
И я про тоже)))))) Но вроде не отвечает,значит всё-таки не взял с собой))))) Или уже всё кончено((((
Уже покончили со мной?))
Ноут от батареи работает,ха че не разу не брали?
Ну вы даете))

Olga (Критик), постов: 3720
1 ноября 2010, 0:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 ноября 2010, 0:41
Да,так удобно))
))))) Ты с ума сошёл??? А если вода на клавиатуру попадет и закоротит????

Olga (Критик), постов: 3720
1 ноября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 0:41
Будем надеятся, что комп не попёр в ванную))))Хотя кто его там нает, может он с мобильника строчит)))
Блиин он попёр его в ванную!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 ноября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 0:41
Да,так удобно))
Наверно в водолазном костюме опускался в глубоководные воды ванны)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 ноября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13