px

Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса вечный бесплатный кофе

19.12.2018 11:31
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса вечный бесплатный кофе

Популярные актеры вновь вступили в перепалку

Шутливая перепалка, в которой активное участие принимают популярные голливудские актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс, вышла на новый уровень. Теперь Джекман начал апеллировать к супруге своего противника, актрисе Блейк Лайвли.

Исполнитель роли Росомахи опубликовал на своей официальной странице в Twitter фотографию, на которой оказались запечатлены ругающиеся в кафе "Laughing Man" Лайвли и Рейнольдс. Так как эта сеть кафе принадлежит самому Джекману, то он, как радушный хозяин, посчитал своим долгом прокомментировать конфликт.

"Наша политика в компании "Laughing Man Coffee" заключается в том, что мы стремимся сделать людей счастливыми, а не делать их психами, похожими на Райана Рейнольдса. Блейк,отныне в наших заведениях кофе для тебя бесплатный... навсегда", - написал он. Реакция супруга актрисы на это предложения пока не последовала.

Напомним, что ранее Рейнольдс уже уличал своего оппонента в приставании к чужим женам. Так, на ежегодном приеме Actors On Actors, который устраивает издание Varety, Джекман попал в объектив фотографов, фактически уткнувшись носом в щеку Эмили Блант. Тогда исполнитель роли Дэдпула призывал общественность "остановить этого человека".

Источник новости: Twitter Хью Джекмана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Текстолит (Критик), постов: 60540
19 декабря 2018, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 декабря 2018, 17:05
Тююю, а я- то думала, за мной Хью Джекман приедет...
Он же втюрился в Эмили Блант)))
Он и не собирается к тебе ехать)

MarvelFan (Зритель), постов: 507
19 декабря 2018, 17:17
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Блейк очень горячая.Рейнольдсу очень повезло!

S3S (Критик), постов: 13199
19 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 16:55
А ты все эти мои крики на свой счет приняла)
Ты точно не разведешься пока твои сын не вырастит)))
Тююю, а я- то думала, за мной Хью Джекман приедет...

S3S (Критик), постов: 13199
19 декабря 2018, 17:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2018, 16:48
ты чего? тебе нельзя)
Это не я, это наша баба Ванга)

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 декабря 2018, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 декабря 2018, 16:48
Он всегда кричит "развод- развод", и мне уже предрекал))
А ты все эти мои крики на свой счет приняла)
Ты точно не разведешься пока твои сын не вырастит)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 19 декабря 2018, 16:48
Он всегда кричит "развод- развод", и мне уже предрекал))
ты чего? тебе нельзя)

S3S (Критик), постов: 13199
19 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2018, 16:15
несогласия есть всегда. а выражение эмоций для каждого темперамента свое свойственно.
здесь вообще реклама ...
Он всегда кричит "развод- развод", и мне уже предрекал))

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 декабря 2018, 16:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2018, 16:26
КАК???:)
Это будет подло)))
Практически также как Граф Монте Кристо отомстил своим обидчикам)))
Да и самая крутая месть исходит от Дюма))))
Обожаю его)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
19 декабря 2018, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 16:15
Джекман умен и хитер)
Надеюсь он станет причиной разпада отношений рейнольдса и лайвли)))

PS, Я бы, конечно, ...
КАК???:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 декабря 2018, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2018, 16:15
несогласия есть всегда. а выражение эмоций для каждого темперамента свое свойственно.