Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд рассказала в интервью изданию Washington Post о тяжелый последствиях развода с Джонни Деппом. Актриса, в частности, призналась, что опасалась за свою жизнь, так как регулярно получала угрозы ее убийства.

"В течение нескольких месяцев я редко покидала свою квартиру, и когда я это делала, меня преследовали дроны с камерами и фотографы пешком, на мотоциклах, в автомобилях. Таблоидные издания, которые публиковали мои фотографии, представляли меня в негативном свете. Мне казалось, что я нахожусь перед судом общественного мнения, и моя жизнь и средства к существованию зависели от множества решений, которые были вне моего контроля", - пожаловалась она.

Напомним, что Херд подала на развод с Деппом в мае 2016 года, ссылаясь на систематическое домашнее насилие. Она являлась на судебные слушания с синяками. якобы подтверждавшими ее утверждения. Сам Джонни Депп категорически отвергал все обвинения.

По словам Херд, после развода она попала в "черные списки" и лишилась нескольких перспективных предложений, а также рекламных контрактов. "Друзья и консультанты уверяли меня, что я больше не смогу сниматься в фильмах. Мое имя было в черных списках", - уверяет Херд.

Источник: Independent
20.12.2018 00:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
HUNTERX (Критик), постов: 46134
20 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что бы они делали без фотографов?
Большинство звезд селфи-то не умеют делать, видео снимают трясучей рукой, при этом у многих гора мышц
Ну смешно же)

Naver (Киноман), постов: 1080
20 декабря 2018, 12:28
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 20 декабря 2018, 12:09
Тут только на DC и Уорнеров можно жаловаться и ругать)
Похоже, вот когда сама Джоли жаловалась, было не так смешно походу))

Soundwave (Киноман), постов: 1937
20 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 20 декабря 2018, 11:29
Человек не может жаловаться на то что ему не нравится?)
Тут только на DC и Уорнеров можно жаловаться и ругать)

xyzknows (Критик), постов: 1936
20 декабря 2018, 11:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 20 декабря 2018, 10:14
Админ, а какие прогнозы по сборам дают на старт Аквамена в США?)
Ой, там совсем без вариантов...
Там же убийца на убийце Аквамена...
Поппинс... Бамблби... Паук, опять же...

Naver (Киноман), постов: 1080
20 декабря 2018, 11:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 11:27
Самое тут смешное - это жалобы на фотографов:) Типа, это только ее бедную ни преследуют. Как же вообще выживает Анджелина Джоли, например:)
Человек не может жаловаться на то что ему не нравится?)

Andrew (Главный редактор), постов: 62580
20 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Самое тут смешное - это жалобы на фотографов:) Типа, это только ее бедную ни преследуют. Как же вообще выживает Анджелина Джоли, например:)

Naver (Киноман), постов: 1080
20 декабря 2018, 11:01
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2018, 10:50
Ну значит за обычный уик энд 60 млн)
За обычный 82

Soundwave (Киноман), постов: 1937
20 декабря 2018, 10:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 10:29
А у Херд есть талант? Не знал:) Пока самая знаменитая её роль это истерики в суде и спектакли о насилии со стороны Джонни:)
Таланта у нее не меньше чем у Скарлетт)

George (Киноакадемик), постов: 8232
20 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Действительно, кроме DC-проектов у неё и нет больше никаких ролей. Да и студия от неё не может избавиться, ведь как я понимаю, контракт она заключила ещё до скандала с разводом.

Eq Fist (Критик), постов: 7096
20 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 10:29
А у Херд есть талант? Не знал:) Пока самая знаменитая её роль это истерики в суде и спектакли о насилии со стороны Джонни:)
+ актриса то она никакая)