Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд рассказала в интервью изданию Washington Post о тяжелый последствиях развода с Джонни Деппом. Актриса, в частности, призналась, что опасалась за свою жизнь, так как регулярно получала угрозы ее убийства.

"В течение нескольких месяцев я редко покидала свою квартиру, и когда я это делала, меня преследовали дроны с камерами и фотографы пешком, на мотоциклах, в автомобилях. Таблоидные издания, которые публиковали мои фотографии, представляли меня в негативном свете. Мне казалось, что я нахожусь перед судом общественного мнения, и моя жизнь и средства к существованию зависели от множества решений, которые были вне моего контроля", - пожаловалась она.

Напомним, что Херд подала на развод с Деппом в мае 2016 года, ссылаясь на систематическое домашнее насилие. Она являлась на судебные слушания с синяками. якобы подтверждавшими ее утверждения. Сам Джонни Депп категорически отвергал все обвинения.

По словам Херд, после развода она попала в "черные списки" и лишилась нескольких перспективных предложений, а также рекламных контрактов. "Друзья и консультанты уверяли меня, что я больше не смогу сниматься в фильмах. Мое имя было в черных списках", - уверяет Херд.

Источник: Independent
20.12.2018 00:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
HuntGod (Критик), постов: 44128
20 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что бы они делали без фотографов?
Большинство звезд селфи-то не умеют делать, видео снимают трясучей рукой, при этом у многих гора мышц
Ну смешно же)

Naver (Киноман), постов: 976
20 декабря 2018, 12:28
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 20 декабря 2018, 12:09
Тут только на DC и Уорнеров можно жаловаться и ругать)
Похоже, вот когда сама Джоли жаловалась, было не так смешно походу))

Soundwave (Киноман), постов: 1565
20 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя Soundwave
Naver писал(а) 20 декабря 2018, 11:29
Человек не может жаловаться на то что ему не нравится?)
Тут только на DC и Уорнеров можно жаловаться и ругать)

xyzknows (Критик), постов: 1521
20 декабря 2018, 11:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 20 декабря 2018, 10:14
Админ, а какие прогнозы по сборам дают на старт Аквамена в США?)
Ой, там совсем без вариантов...
Там же убийца на убийце Аквамена...
Поппинс... Бамблби... Паук, опять же...

Naver (Киноман), постов: 976
20 декабря 2018, 11:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 11:27
Самое тут смешное - это жалобы на фотографов:) Типа, это только ее бедную ни преследуют. Как же вообще выживает Анджелина Джоли, например:)
Человек не может жаловаться на то что ему не нравится?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59451
20 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Самое тут смешное - это жалобы на фотографов:) Типа, это только ее бедную ни преследуют. Как же вообще выживает Анджелина Джоли, например:)

Naver (Киноман), постов: 976
20 декабря 2018, 11:01
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2018, 10:50
Ну значит за обычный уик энд 60 млн)
За обычный 82

Soundwave (Киноман), постов: 1565
20 декабря 2018, 10:58
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 10:29
А у Херд есть талант? Не знал:) Пока самая знаменитая её роль это истерики в суде и спектакли о насилии со стороны Джонни:)
Таланта у нее не меньше чем у Скарлетт)

George (Киноакадемик), постов: 5110
20 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Действительно, кроме DC-проектов у неё и нет больше никаких ролей. Да и студия от неё не может избавиться, ведь как я понимаю, контракт она заключила ещё до скандала с разводом.

Eq Fist (Критик), постов: 2069
20 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 10:29
А у Херд есть талант? Не знал:) Пока самая знаменитая её роль это истерики в суде и спектакли о насилии со стороны Джонни:)
+ актриса то она никакая)