px

Бен Аффлек нашел себе новый проект

21.12.2018 10:57
Бен Аффлек нашел себе новый проект

После завершения курса лечения актер возвращается к работе

После завершения очередного курса лечения от алкоголизма Бен Аффлек постепенно возвращается к работе. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актер нашел себе новый проект, в котором он сыграет эпизодическую роль и станет его продюсером.

Речь идет о драме "I Am Still Alive" ("Я все еще жива"), которая будет основана на произведении писательницы Кейт Элис Маршалл. В нем рассказывается история 16-летней девушки, которую отправляют жить с ее давно потерянным и странным отцом в канадскую глушь. Когда его убивают люди из его прошлого, главная героиня и ее собака вынуждены выживать самостоятельно.

Все становится еще сложнее, когда убийцы возвращаются, и у девушки появляется шанс отомстить. Бен Аффлек исполнит роль отца. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются. Финансировать проект собирается студия Universal.

Напомним, что в конце лета 2018 года Бен Аффлек был вновь помещен в наркологическую клинику в состоянии сильнейшей алкогольной интоксикации. Актер прошел курс интенсивной терапии, который продолжался больше месяца. Это поставило под вопрос дальнейшее участие актера в развитии киновселенной, основанной на популярных комиксах DC.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
George (Киноакадемик), постов: 10523
21 декабря 2018, 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо уже снимать фильм про самого Бена. Это ж такие коллизии - взлёты и падения, вечная борьба с самим с собой)

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 декабря 2018, 14:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
После завершения очередного курса Бен понял, что употреблял неправильно. И в связи с этим новый продюсер с новым проектом покажут всем

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 декабря 2018, 13:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 декабря 2018, 11:00
Беня свалил к Universal:) Ясно:)
Он вам сам это сказал?

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актер безусловно лучше всяких рейнольдсов, да гослингов)
Но с алкоголем ему надо быть осторожнее
Время не бесконечно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 декабря 2018, 13:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну молодец,работает человек,без дела не сидит несмотря на определённые проблемы.


darkwhite (Критик), постов: 31333
21 декабря 2018, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда Петя оживит?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 21 декабря 2018, 11:26
Нравятся алкаши?)
Хамите в другом месте!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
21 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 21 декабря 2018, 11:20
Ееееее!! Беня жив!!!)))
Конечно жив, он же алкаш! Еще вас переживет)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
21 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 11:11
Успехов Бэн!:)
Нравятся алкаши?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 декабря 2018, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 11:11
Успехов Бэн!:)
В смысле, не сорваться опять?:)