Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек нашел себе новый проект

Бен Аффлек нашел себе новый проект

После завершения очередного курса лечения от алкоголизма Бен Аффлек постепенно возвращается к работе. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актер нашел себе новый проект, в котором он сыграет эпизодическую роль и станет его продюсером.

Речь идет о драме "I Am Still Alive" ("Я все еще жива"), которая будет основана на произведении писательницы Кейт Элис Маршалл. В нем рассказывается история 16-летней девушки, которую отправляют жить с ее давно потерянным и странным отцом в канадскую глушь. Когда его убивают люди из его прошлого, главная героиня и ее собака вынуждены выживать самостоятельно.

Все становится еще сложнее, когда убийцы возвращаются, и у девушки появляется шанс отомстить. Бен Аффлек исполнит роль отца. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются. Финансировать проект собирается студия Universal.

Напомним, что в конце лета 2018 года Бен Аффлек был вновь помещен в наркологическую клинику в состоянии сильнейшей алкогольной интоксикации. Актер прошел курс интенсивной терапии, который продолжался больше месяца. Это поставило под вопрос дальнейшее участие актера в развитии киновселенной, основанной на популярных комиксах DC.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.12.2018 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Rimdar (Зритель), постов: 1007
21 декабря 2018, 23:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Мдааа... Афлек будучи Бентменом (Бэтфлеком) и алкоголиком собирал больше комментариев))

заур_багиров (Критик), постов: 1084
21 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 18:49
Мне?
Нет.не про вас))

StarPatrik (Критик), постов: 2585
21 декабря 2018, 19:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедный алкан Беня....
кодироваться не пробовал?

StarPatrik (Критик), постов: 2585
21 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 13:19
Актер безусловно лучше всяких рейнольдсов, да гослингов)
Но с алкоголем ему надо быть осторожнее
Время не бесконечно
чем же лучше? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 12155
21 декабря 2018, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 21 декабря 2018, 16:47
Нет,ему нравится как падает человек)
Мне?

vasiliy (Зритель), постов: 118
21 декабря 2018, 18:30
Аватарка пользователя vasiliy
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 13:19
Актер безусловно лучше всяких рейнольдсов, да гослингов)
Но с алкоголем ему надо быть осторожнее
Время не бесконечно
лучше актёр чем гослинг??? вы это о Бене говорите?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7536
21 декабря 2018, 18:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 21 декабря 2018, 16:04
как раз тема для того кто уходит в запой жизнь в глуши)))
Тема для того кто возьмет и способен взять Оскар

заур_багиров (Критик), постов: 1084
21 декабря 2018, 16:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 21 декабря 2018, 11:26
Нравятся алкаши?)
Нет,ему нравится как падает человек)

Sakura (Киноман), постов: 4299
21 декабря 2018, 16:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
как раз тема для того кто уходит в запой жизнь в глуши)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21543
21 декабря 2018, 15:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 21 декабря 2018, 14:55
Надо уже снимать фильм про самого Бена. Это ж такие коллизии - взлёты и падения, вечная борьба с самим с собой)
и правильно делает. Так хоть отвлечется.
Да и ждать пока там одобрят сценарий Бэтса который дописывается опять